Let's go together AGAIN, Или Пара ищет девушку на ночь. можно парня. можно пару. или несколько

прошел год, и снова кидаем клич!почти ничего не изменилось, кроме датмайские пра...
   
Сообщений: 136
прошел год, и снова кидаем клич!
почти ничего не изменилось, кроме дат

майские праздники, Челябинск, танго-фестиваль
подробности от организаторов тут - http://vk.com/event50640246

Мероприятия проходят в несколько дней c 30 апреля по 7 мая

мы выбрали для себя субботу, 4 мая (Гранд-Милонга с участием SOLO TANGO ORQUESTQ( Москва) и феерическое шоу Ариадны и Фернандо)
плюс в зависимости от расписания можно будет запланировать урок-другой в воскресенье 5 числа или же днем в субботу до милонги

Есть желающие поехать в этот же период - с 4го на 5е мая?
можно снять одну квартиру, надо знать сколько нас получится, соответственно искать 2х или 3хкомнантую

в прошлые разы было очень весело
после милонги можно продолжить пицца-коктейль-пати на месте ночевки))) или выспаться, а с утра пойти исследовать челябинский арбат

Кто с нами?

(Цена вопроса сопоставима со стоимостью койко-места в общежитии МВД, предлагаемом организаторами: квартира за 2000-2500 на 4-6 человек, койко-место МВД от 400 до 800руб)

гранд-милонга с оркестром Solo Tango 1100 при оплате до 29апреля (можно безналом, через банк Русский стандарт), 1500 после 29 апреля и на входе.

в целом есть смысл ориентироваться на след. уровень затрат:
- квартира питание 1200-1500 на чел,
- проезд порядка 200р. на бензин с человека (для двоих, максимум троих, человек к нам в машину), если желающих окажется больше или на своих колесах, то расчет будет отдельный
- милонга - 1100/1500
- уроки - 30/40 евро, за пакетность небольшие скидки...
- темы и расписание уроков - http://vk.com/topic-50640246_27883826
Сообщений: 650
Если не ошибаюсь, в прошлом году милонга с Ариадной и Фернандо, но без оркестра стоила 400 или 500 руб. (Может быть, 500 было на входе... не помню точно)
Сообщений: 136
Екатерина, я тоже не помню подробностей, ждем цены от Шоколада
Александра, ты в команде ))
Сообщений: 136
Вадим, ты ж капитан! кепку надо?
Сообщений: 136
отлично, рекордное время комплектования экипажа ))
и есть еще одно место вакантное в машинке
по квартире проще, есть варианты на 9 человек. или несколько квартир
желающие присоединиться к танго-десанту на своих машинах, не стесняйтесь, оставляйте здесь заявки, и ваша команда найдет вас так же быстро и удачно ))
Сообщений: 214
Пара, нормально вы девушек на ночь нашли)))
Сообщений: 136
главное – вовремя послать запрос в эфир))) год назад на протяжении месяца никто не аукнулся
Сообщений: 136
не, в багажнике жестко лучше вторую машину зафрахтовать (с водителями–тангерос)
Сообщений: 36
Можно, конечно постелить что-нить, подушек накидать, только придумать оправдание для инспектора... "Едем на милонгу в Челябинск" - боюсь не сканает...
Сообщений: 214
Мы его запутаем, мы скажем: ВЫ что не видите,это же тангера. Ему будет стыдно,что он не знает, он впадет в транс, а мы уедем.А если Катя еще и запоет: ТЫ сам нарвался....
Сообщений: 1127
и я тоже хочу поехать smile могу на велосипеде на тросике...
Сообщений: 650
Народ, я с вами в команду (в смысле на ночевку меня считайте) а кто на велосипеде-тросике: может, сообразим чего, на крайняк предлагаю организованно въехать в град на электричке:)) это сплочает))
Сообщений: 36
очень сплачивает, когда еще в компании бутылочка белого п/сухого )))
Сообщений: 1127
Можно и на электричке. Хорошей компанией и ехать весело и приятственно!
Сообщений: 136
билеты на гранд–милонгу будут стоить 1100 до 29.04 и 1500 после 29 и на входе.
ссылка на расписание уроков в первом сообщении
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.