Мои семинары танец танго новый уренгой

Друзья! В последнее время несколько человек из разных городов интересовались у м...
   
Сообщений: 596
Друзья! В последнее время несколько человек из разных городов интересовались у меня, не провожу ли я семинары, не заеду ли я к ним в городок. Я с удовольствием проведу семинар в вашем городе. Особенно это будем вам ценно, если в ваш город не заезжают аргентинские преподаватели. На самом деле нет особой разницы кто проводит семинар- аргентинцы или опытные русские тангерос. Техника- она везде одинаковая. Особенно если вы танцуете менее 3-4 лет- то вам нужны основы техники, которыми вполне владеют многие русские тангерос (в т.ч.и я) Более того часто русско-говорящий преподаватель лучше- т.к. он может дать больше полезной информации (в виду отсутствия траты времени на перевод). Кроме того русский часто учитывает те проблемы, о которых аргентинцы даже не догадываются порой (например, я никогда не слышал от аргентинцев советов по индивидуальным занятиям без партнера- я же даю такие советы)

Требования для проведения семинара :
- собрать для каждого урока, минимум 6 человек (из которых минимум 2 мужчин)
-минимум 2 дня по 2-3 урока в день

Цены семинара зависят от количества участников (чем больше,тем дешевля для каждого), от количества уроков на семинаре, от условий моего проживания.

Если вас заинтересовало это предолжение- пишите, будем договариваться.
Сообщений: 596
23- 26 апреля- состоится мой семинар в Новом Уренгое (клуб "Персона")
Темы и расписание уроков- будут объявлены в ближ.дни
Сообщений: 6
После проведенного Мастер класса по аргентинскому танго (в г. Новый Уренгой, апрель 2011г.) я всей душой полюбила этот танец! Меня поразила зрелищность и красота этого танца! Я с удовольствием ходила на занятия и получала от этого огромное удовольствие! Я очень давно занимаюсь танцами и никогда не думала, что аргентинское танго меня так захватит! Теперь я занимаюсь танго самостоятельно, а так же набираю группу для обучения аргентинскому танго! Надеюсь, что в дальнейшем мои ученики и я добьемся больших успехов! Я благодарна тем людям, которые организовали данное мероприятие! Отдельное спасибо тренеру аргентинского танго, Игорю Красных! Я надеюсь что таких мероприятий будет больше!

Emeil:

тел: 89220969943
Сообщений: 116
6,7,8 февраля 2012г. Игорь давал мастер-классы у нас, в Новом Уренгое. Он доступно объясняет сложные элементы. Обращает внимание на мелочи. Строит потрясающее связки на простых элементах. После его занятий хочется танцевать, танцевать, танцевать... Игорь, приезжайте к нам еще!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.