Эрнесто Кармона Эрнесто Кармоне школа танго эрнесто кармона аргентина

Пойдемте на твопческий вечер с интересным преподавателем из Аргентины.Если кого ...
   
Сообщений: 979
Пойдемте на твопческий вечер с интересным преподавателем из Аргентины.
Если кого волнует финансовая сторона - действо бесплатное.

Подробности по ссылке

http://bruja-enamorada.livejournal.com/54352.html
Сообщений: 1127
Оч интресно! Эх, успеть бы выздороветь.... Подлая простуда...
Сообщений: 672
Эрнесто ругал школы и преподавателей, которые учат связкам-фигурам. Я с ним согласен, поэтому связок не даю. Поэтому вы не знаете что такое "салида базика" (salida basica) преподавание которой он так ругал. Меня тоже, когда я начинал, учили салиду делать. И я тоже считаю это вредным. Поэтому вам ее не показывал. Но теперь, чтоб вы понимали, ЧЕГО он ругал, придется вам ее показать :)
Сообщений: 596
Эрнесто Классный мужик. Были расскрыты очень интересные темы взоимотношения в паре и отношения к танцу в общем... ....кто не пошел тот очень много потерял
Сообщений: 672
Игорь, можешь поделиться - что ты услышал интересного? Мне важно знать чего я упускаю на своих уроках.
Сообщений: 672
Сходил я сегодня к нему на урок. Нестандартно строит занятие.
Сообщений: 596
надо на занятие к нему сходить - тогда можно сказать. А так я думаю на счет задумки со светом интересно..
Сообщений: 672
Сходил к нему на частник. Вобщем я с ним согласен :), и сам иногда провожу занятия по выражению эмоций в танце, по обмену эмоциями в паре. Некоторые из вас эти мои уроки не прогуляли :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.