31 января вторник. Урока не будет! Идем на милонгу! сниматься для ТВ

Уроки во вторник 31-го января отменяются.Вместо уроков мы все красивые идем на м...
   
Сообщений: 672
Уроки во вторник 31-го января отменяются.
Вместо уроков мы все красивые идем на милонгу в El Asado сниматься в кино про танго к 19-00.
Всем быть!
Сообщений: 672
Такому сообщению от Преподавателя позавидовал бы любой школьник Москвы ...)))
Сообщений: 672
:) Действие абонементов продлевается! Так что, считайте этот вторник - просто перерыв :)))

Насчет что такое "красивые" - поясняю для мужчин - никаких кроссовок и джинсов. Дресскод - классика! Женщины в платьях или типа того (юбки, сеточки, эротично - можно), мужчины в рубашках, брюках, ботинках, можно в костюме.
Танцевать будем под танго-классику, близкое объятие танго-салон.

Просьба ко всем кто прочитал объявление - передать друзьям по школе!
Адрес ресторана El Asado: м.Белорусская, 3 мин. пешком, Бутырский вал, д.5.
Как пройти: из м.Белорусская кольцевая (выйти не к вокзалу) обойти вокруг церкви, и перейти через дорогу; из м.Белорусская радиальная пройти под мостом и обойти вокруг забора и вы в "el Asado" tango&grill
Сообщений: 496
дресскод там всегда или просто в этот раз?
Сообщений: 672
Михаил, Дресскод на милонге в ElAsado всегда, а в связи со съемкой тем более.
Сообщений: 851
там и без нас наверное много желающих будет
Сообщений: 672
Мы - обязательны. Потому что если съемочная бригада приедет, а народа не будет - будет конфуз...
Наша школа должна заполнить танцпол.
Кто не может к 19 - приезжайте к 20 или позже, как сможете.
Сообщений: 672
tvrain.ru/teleshow/a_day_in_the_city/

Телеканал ДОЖДЬ представляет новый проект — еженедельное реалити-шоу о Москве. Многосерийная передача «День в Большом Городе» — это честно прожитое нами время с восьми утра до часу ночи раз в неделю. Двое ведущих — журналист Ксения Чудинова и пиарщик Филипп Миронов проверяют все самое интересное, что происходит в столице.

Ближайший эфир: В субботу, 4-го, в 20:00
Сообщений: 672
Да, расскажите, как вам эта милонга?
Лично я неплохо повеселился smile
Выпивал за тремя столами :))), но потанцевать успел не со всеми :(
Сообщений: 672
Первый раз. Сравнивать не с чем.. Уютная, удобная обстановка, всё красиво.. Наших "школьников" было большинство, поэтому быстро создалась доброжелательная атмосфера, напоминающая субботние практики))). Именно после El Asado хочется снова идти заниматься в нашу школу, так как понимаю, что до настоящих танцев мне ещё очень далеко))))
Сообщений: 16
Я дико нервничала....и попала под раздачу....прям в тв))))) но страшнее всего было танцевать с совершенно незнакомым партнером...
Сообщений: 851
Девушка в шляпе, отзовитесь - пришлю фотографии
Сообщений: 496
ну для меня прошло удачно )
много танцевал, что уже есть радостный факт, вроде даже что-то получалось, что то-же приятно. увидел от чего стоит отвыкнуть, что развивать. ну и т.д. "Спасибо" (настоящее smile ) за танец от не знакомой девушки получил.
конечно были и пакостности (с моей стороны), начну их переделывать. вот.... но они, в итоге, погоду мало изменили.

кстати милонга оказалась приятной.. жалко что туда принято в классике приходить (для меня это технически и по комфорту сложно), а так ходить бы туда и ходить :)

Андрей уже сказал что нас там было большинство, это многое облегчило. интересно будет ли оно полезно..

Так что вообщем-то остался доволен.
Надеюсь девушки с которыми танцевал (и с которыми не довелось smile ) то-же :)
Сообщений: 674
Я решила положиться на Андрея и не напрягаться. Раз он позвал нас, начинашек, наверное, знает, что делает. Буду стараться, как всегда. Большего ведь никто не ждёт) Не нервничать почти получилось) Спасибо нашим солнышкам - Даниле и Эдику. Данила показал мне, что я теоретически могу танцевать, а что касается Эдика.. Если нам и не удалось порадовать учителей хорошей техникой, надеюсь, их развеселили наши эмоциональные этюды) Нам, во всяком случае, было весело smile
Отдельное спасибо Андрею за попытку быть внимательным и учтивым)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.