Февраль - месяц с Андреем: жесть праздники!

Пока Катя с Димой уехали в Буэнос-Айрес до марта, вы остались беззащитными и поп...
   
Сообщений: 672
Пока Катя с Димой уехали в Буэнос-Айрес до марта, вы остались беззащитными и попали в мои руки!
В этом месяце я проведу курс на 8 занятий по моей методике. Оля будет помогать мне мучать вас, но и защищать вас от меня.
Вы узнаете что такое провести месяц с Андреем :)) Вместо добрых полицейских Кати с Димой у вас будет злой полицейский Андрей. Жаловаться на меня по-тихому можно будет Оле в женской раздевалке.
Но и здесь, в этой теме, можно в открытую написать свои пожелания - что вы хотите подучить, на какие аспекты хотите обратить больше внимания?
Например: взаимодействие в паре; музыкальность; ведение-следование; игры в паре; выражение эмоций в танце; сценические аспекты, работы на публику; постура, объятие, техника шага, техника поворота и т.д.
Тайные сокровенные желания типа "как свести партнера с ума в первом же танце" можно написать мне на емейл: - его читаю только я.

Кроме того, у нас в этом месяце праздники:
14 февраля, 18 февраля (мой д.р.), 22 февраля (Катин д.р., но мы на него забьем :)) ), 23 февраля, а потом будет 3 марта (возвращение Кати с Димой), и 8 марта!
Предлагаю нам всем придумать что-то к этим датам и продумать как отметим. Я имею ввиду в танцевальном смысле :)
Идеи пишите сюда же!
Сообщений: 674
Начинающая группа, пожелания к занятиям: постура, объятие, техника шага, техника поворота, взаимодействие в паре.
Сообщений: 1662
Анна, ))) какая хорошая ученица!
Сообщений: 674
Olga, спасибо на добром слове) Думаю, где-нибудь через годик будет понятно, какая я ученица..
Сообщений: 672
:) Зачем растягивать на годик? Все кто до марта доживут - уже значит хорошие ученики и ученицы! smile Сделаем Диме с Катей сюрприз к их возвращению - чтоб они вас не узнали! :)
Сообщений: 16
Продолжающая группа: чуть больше внимания уделить милонге.
Сообщений: 674
я в первую очередь за музыкальность smile а во вторую за все остальное ))
Сообщений: 448
Андрей, ого, есть шанс не дожить? А болео будем отрабатывать?
Сообщений: 672
"А болео будем отрабатывать?"
- а хотите? :)
Сообщений: 30
постура, музыкальность, взаимодействие в паре. ну и все остальное тоже)
Сообщений: 674
Andrey, ой.. Не уверена, что хочу измениться до неузнаваемости))
Сообщений: 1127
Если "свести партнера с ума в первом же танце" как же он потом танцевать будет... без ума то... Я так поняла это женщина должна уметь отключать мозг чтобы танцевать получалось...
Сообщений: 553
Крепитесь и готовте печень к нашему приезду)
Сообщений: 496
Майя, согласен и поддерживаю. милонгу учить хочется.
Сообщений: 1662
Андрей, было бы здорово поучить милонгу и танго-вальс
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.