Преподавательский класс

Кто хочет учиться на преподавателя - запишитесь в группу http://vk.com/tangoteac...
   
Сообщений: 672
Кто хочет учиться на преподавателя - запишитесь в группу http://vk.com/tangoteachers и там укажите предпочитаемое время занятий
Сообщений: 672
Кому можно - пока всем кто хочет. На старт думаю допускать всех желающих! А вот к финишу пританцуют немногие... :)
Сообщений: 16
Провокационный вопрос к создателю темы:Разве преподавателями должны становиться не профессионалы своего дела?)
Сообщений: 672
Я к преподавателю нашей школы выдвигаю очень много требований. Поэтому проще его вырастить чем найти готового.
Сообщений: 496
Невольно вспоминаются слова - «Я его слепила из того, что было...» )
Сообщений: 16
Андрей,ясно,вполне логично)Миша,похоже на правду) А еще:на уроке у вас с Олей разошлись мнения относительно того,стоит ли принимать народ без пары.Каков вердикт в итоге?И как будут проходить занятия,если я,к примеру,буду без партнера?Просто вроде и хочется и колется...
Сообщений: 674
Юлия, упаси браться сейчас за дело, которое требует такого погружения, ответственности и понимания. Мне еще рано ))
Сообщений: 496
Мне сейчас так и преставляется картина, понаставить камер в залах, вести прямую трансляцию, занимаемся занимаемся и в конце каждого занятия голосование - кто же покинет группу в этот раз)
Сообщений: 1009
а я бы хотела. Только идти надо тем у кого самого хорошая техника и способности
Сообщений: 16
Вооот!Юля читает мои мысли. Миш,мне нравится идея)И мотивация заниматься будет на пределе))
Сообщений: 496
И в качестве бонуса коробка печенек)
Сообщений: 1009
без пары не брать это жестоко
Сообщений: 1009
а мне идея миши не нравится
Сообщений: 650
Ребята, очень советую! Андрей мастер по выращиванию преподавателей) Меня он начал "воспитывать" еще в трехмесячном танго-возрасте, за что ему больше спасибо. Реальное значение имеет только ваше желание и серьезный настрой. Это трудно, долго и требует вложений. Но это так же и шанс найти себя и возможно - поменять свою жизнь)
Сообщений: 68
единственный вопрос: а вместит ли наша школа такое количество преподавателей?)))))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.