В какой обуви лучше танцевать на опен-эйрах? в какой обуви лучше танцевать менуэт и вальс в какой обуви лучше танцевать танец живота в какой обуви танцевать вальс

Поделитесь опытом. Неужто танцевальные с кожаной подошвой? И не сотрутся? Или вс...
   
Сообщений: 1127
Поделитесь опытом. Неужто танцевальные с кожаной подошвой? И не сотрутся? Или все-таки есть какие-то специальные материалы подошв для такого вот уличного танцевания?
Сообщений: 650
Сотрутся очень быстро, практически, за один Open Air. Все танцуют в разной обуви, главное, чтобы подошва была гладкая. А если есть старые туфельки, которые не жалко, можно на них толстенный кожаный накат поставить. Не очень красиво, зато удобно). Стоит - прммерно 400 р.
Сообщений: 194
в осоновном народ танцует в мокасинах, кроссовках/джазовках и прочих "удобностях"....
Сообщений: 979
В кроссовках удобно. Правда, иногда такое ощущение, когда вдруг спотыкаешься, что танцуешь в валенках. Интересные ощущения, когда знакомая уже партнёрша с каблуков встает танцевать в мокасинах, кроссовках или в ещё чем-то безкаблучном. Очень непривычно)) - помню же, это партнёрша была намного выше!)))
Сообщений: 1127
Катя, а где такой накат делают?
А кроссовки как-то плохо скользят. sad И неудобно поэтому танцевать. Хотя конечно можно. Потому что хочется :).
Сообщений: 1127
А джазовки, они же вроде тоже с непрочной подошвой?
Сообщений: 194
это смотря какие джазовки. вот в этих http://www.sansha.com/ShowModel.php?id=54
, например, очень удобная подошва. хотя, они и не скользят. думаю, что туфли по асфальту тоже не очень то скользят.
Сообщений: 650
а мне сапожник обычный в торговом центре - называетя "кожаный накат". толстенная штука такая.
Сообщений: 76
Я танцую в джазовках для свинга :
смотрится красиво, гладкая подошва, не стираются об асфальт
- с платьем странно смотрятся
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.