Милонга в Питере на всю ночь

Привет! Приеду в Питер на 1-3 мая, мест в отелях уже нет, хочу провести ночи на ...
   
Сообщений: 498
Привет! Приеду в Питер на 1-3 мая, мест в отелях уже нет, хочу провести ночи на милонгах (не на вокзале же в самом деле:). Не посоветуете куда можно пойти? Спасибо:)
Сообщений: 496
С первого на второе - в Касу, со второго на третье - в АТэ.
Каса, правда, не на всю ночь. Но потом можно пойти вместе с кем-нибудь завтракать.
Сообщений: 649
Милонга в CasaLatina по пятницам с 23:00 до 3 утра
Милонга в Танго-клубе "АТэ" по субботам с 22:00 до 6 утра.

На обеих милонгах есть где поспать (диванчики)

Адреса и подробности - в соответствующих группах-друзьях этой!
Сообщений: 1662
Ну для справедливости замечу, что в пятницу есть еще милонга в ДеЛюксе с 20-30 до 6 утра, можно начать там и потом двинутся в Касу,
а в субботу есть еще одна милонгу... но наверное в АТ э лучше поехать, по времени они перекрываются, зачем туда-сюда бегать.
Сообщений: 448
Тогда уж лучше наоборот, если в ДеЛюксе до шести и надо "переночевать" )))))
Сообщений: 242
Тем более, что по слухам, в Делюксе после часа ночи бесплатный вход...))
Сообщений: 1662
В Делюксе нет дивана )))
И вопрос: если оттуда все в 1 ночи смоются в Касу, досидит ли Дима один до 6 утра. Сомневаюсь, но можно у него лично спросить )))
Сообщений: 448
Можно взять с собой коврик. )))
Сообщений: 5
а еще можно кинуть клич -- может кто-то угостит подушкой (и кровом), голову опустить на... :)
Сообщений: 498
Будем развивать новый тип туризма - танго-автостоп!Эх, танцуй до утра!!! Спасибо всем за комментарии:)
Сообщений: 498
Классно, я и не знала:)
Сообщений: 498
Затра уже 1 мая, кто-нибудь знает, досидит ли Дима до утра в Делюксе или нет:)? А то хочется знать, прежде, чем ехать. Жилье я так и не нашла :(
Спасибо.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.