Субботняя милонга в театре Лицедеи

Сегодня ночью, вернувшись с милонги в театре Лицедеи, написал заметку об этом в ...
   
Сообщений: 672
Сегодня ночью, вернувшись с милонги в театре Лицедеи, написал заметку об этом в своих заметках. А так как не част ко мне туда гости захаживают, решил продублировать сюда, чтобы общественность знала! :)))


Только что вернулся с милонги в театре Лицедеи, которую в очередной раз проводит журнал "Танцующий город" - не могу не поделиться, пока эмоции переполняют меня!
Этот уют, напоминающий мне милонги в баре "Джуманджи" во время Танголагеря в Сочи, эта чарующая атмосфера, напоминающая мне милоги в Casa-Latina, эта дружеская обстановка, напоминающая мне милонги в Доме офицеров - всё это переплелось и воплотилось в этом замечательном мероприятии, которое теперь проводится в театре Лицедеи!
Классный интерьер, интимное освещение, завораживающая музыка, приятная компания - что ещё нужно, чтобы с удовольствием просвести ночь с субботы на воскресенье? Тем более, что длится это почти до самого утра, решая проблему разведенных мостов и неработающего метро для нуждающихся!
В общем, рад я чрезвычайно, что нашлись люди, которые обнаружили это место и смогли организовать это необыкновенно приятное мероприятие! Теперь я знаю, где я буду проводить свои субботние ночи! :)))
Жаль, фотографии не очень получились. Освещение было настолько интимным, что почти все кадры вышли размазанными! Но, это и неважно! Думаю, кто пожелает, сможет всё сам увидеть воочию!
Спасибо организаторам, спасибо всем прекрасным дамам, с котороми мне посчастливилось танцевать сегодня, спасибо всем, кто был сегодня там!
Теперь жду - не дождусь следующей субботы!!!
Блин, почему только одна суббота на неделе? А? ;))
Сообщений: 1127
Спасибо за отзыв. Заинтриговали. Захотелось побывать. Важно еще , что б еще и людей там оказалось не три -пять пар...а то при всей обстановке это грустно...
Сообщений: 672
Максимум было человек 30-40. На танцполе - в среднем 5-7 пар, хотя временами и до 10-12 доходило. Но, танцпол там небольшой, больше, может, и не стоит! :))
К концу милонги народа, естественно, меньше стало. Ну, и диджей пустился в экспериментаторство, так что и поотрываться возможность была! :))
Сообщений: 1127
А вы молодцом, до конца редко кто досиживает, а уж тем более танцует...я такое помню только в АТЭ и где то с год назад...а так весь народ боле-менее активен часов до двух-трех...
Сообщений: 672
Главное - это наличие хорошей компании! :)) Тогда можно хоть всю ночь до утра протанцевать! :))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.