Внимание! Обман! актер андрей налпин танго миссия налпин танго миссия налпин отзывы

Уважаемые тангеры и тангеро!В последнее время на страницах данного сайта активно...
   
Сообщений: 672
Уважаемые тангеры и тангеро!

В последнее время на страницах данного сайта активно продвигается мероприятие под названием Tango-weekend в "Териоки" (Зеленогорск), которое должно пройти с 26 по 28 августа 2011 года.

С удивлением от третьих лиц узнал, что я планирую преподавать в данном мероприятии!
Так вот, НИКАКИХ УРОКОВ Я ДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
Эта дезинформация является инициативой организаторов данного мероприятия! И, насколько мне инвестно, также обстоят дела и с некоторыми другими заявленными педагогами!!! В частности, мне лично Алексеей Рощектаев сказал, что никаких обязательств по поводу своего участия он на себя не брал (я ничего не приукрасил, Алексей?).

И фотоподборка к данному мероприятию никакого отношения не имеет! Куча натыренных чужих фотографий, используемых без разрешения их владельцев!

Считаю действия организаторов крайне непорядочными!
Я рекомендую каждому задуматься, стоит ли вообще участвовать в таком мероприятии, на которое всех заманивают обманом!

Мероприятие анносируется от школы "Эдисса" под руководством многоуважаемой Эльвиры Малишевской, но главным инициатором и организатором данного мероприятия является Татьяна Иванова, действующая со следующих страниц:
http://vkontakte.ru/id37189380 и http://vkontakte.ru/id50464812

Эльвира, задумайтесь о том, что такие действия Ваших доверенных людей порочат Ваше имя в танго-сообществе! Зачем Вам это надо?

Любители танго!
Призываю Вас быть крайне осмотрительными при принятии решения об участии в данном мероприятии. Вполне может оказаться, что это будет совсем не то, что Вам было обещано!
Ну, и главный источник обмана - Таня Иванова или, как она ещё представляется, Таня Дзе (ссылки см. выше)!

Будьте осторожны!
Сообщений: 672
Только что разговаривал с Эльвирой, жутко расстроеной этим моим сообщением. В связи с чем хочу сказать, что лишь высказал свою точку зрения, своё возмущённое отношение к происходящему!

Эльвира, я прошу прощения, что расстроил Вас до такой степени. К Вам претензий у меня никаких нет. И более того, уважая Вас, менее всего хотел задеть Вас лично. Но, то, что творят некоторые люди от Вашего имени, не может не вызывать возмущения! Мне кажется, что и Вам небесполезно будет разобраться в данной ситуации.

Ещё раз простите за расстройство. Меня не очень то порадовал тон нашего разговора. Надеюсь, всё прояснится, и всё задетые стороны индиндента будут удовлетворены итогом.
Сообщений: 672
Тем не менее, на страние события до сих пор висит следующая информация:

Запись на мастерклассы к: АНДРЕЮ ПАНФЕРОВУ (СЛОЖНЫЕ ФИГУРЫ И ПОЗИРОВКИ)
ЮЛИЯ ОСИНА (ЖЕНСКИЕ ТЕХНИКИ)
АЛЕКСЕЙ РОКЩЕТАЕВ (ТАНГОВАЛЬС)
АЛЕКСЕЙ САМИНСКИЙ (НАЧИН.) (КАНЖЕНГА И ПРИКОЛЫ В ТАНГО)
АНДРЕЙ НАЛПИН (МУЖ.ТЕХН.)
ЕВГЕНИЯ КИПЯТКОВА (АРТИСТИЧНОСТЬ В ТАНГО)
АЛЕКС МОРОЗОВ (СТИЛЬ МИЛОНГА)

Кто, интересно, из заявленных педагогов тоже об этом не в курсе?
Сообщений: 312
Дорогие друзья!
Возможно вы обратили внимание, что вокруг танго уикэнда «Териоки» появилось несколько отрицательных публикаций при чём адресованных лично мне. Поэтому, я посчитала необходимым внести некоторую ясность в этот вопрос.
1. Танго уикэнд «Териоки» это частная инициатива группы ребят из моей школы, я о ней знала и её одобрила, но непосредственной подготовкой и тем более модерацией рекламных публикаций не занималась. К сожалению, Таня Иванова с этой задачей не справилась, допустив ряд существенных ошибок. В том числе и неправильную информацию по целому ряду моментов, а также публикацию фото с неверными данными, а также неверную информацию о договорённости с некоторыми преподавателями. Поскольку это делалось от лица моей школы, то я хочу принести свои извинения, хотя, по большому счёту, я здесь вообще-то не при чём.
2. Мне крайне больно и неприятно читать некоторые сообщения, которые не понятно зачем, драматизируют совершенно не драматическую ситуацию. Зачем употреблять фразы вроде «об Эдиссе многие говорят, что типа этой школе доверия никакого нет» или «Призываю Вас быть крайне осмотрительными при принятии решения об участии в данном мероприятии»? Такое впечатление, что намечается какая-то «афера века», а не праздник на открытом воздухе. У меня просто уже накопилось. Это не первый наезд на меня и, обычно, я не отвечала. Но сколько можно? Я работаю 11 лет. Вырастила множество учеников. Многие из них сейчас уже преподают сами. На фестивали к нам приезжают лучшие танцоры. Никто из них не отказывался от моих приглашений, потому что они, как профессионалы, способны оценить и мою порядочность и мой профессионализм. Я что за это время кого-то «на бабки опустила», или хоть раз позволила себе оскорбительные высказывания на своём сайте или в здешней переписке? Неужели нельзя просто уважать друг друга, даже если человек – твой конкурент. К чему ненужный пафос? Это не достойно и очень больно. Я уважаю чужой труд и хочу, чтобы уважали мой.
3. Танго-уикэнд, кстати, состоится в оговоренные сроки и, мне кажется, пройдёт вполне достойно. Кроме Тани, которая кроме ошибок многое для этого мероприятия сделала, работало и много других ребят, а сейчас подключусь и я, раз уж это оказалось необходимым. Будут хорошие милонги и хорошие DJ’s. Если ехать отметить конец лета, повеселиться и потанцевать, а не выискивать во всём только плохое, то и праздник удастся.
Сообщений: 24
> К сожалению, Таня Иванова с этой задачей не справилась, допустив ряд существенных ошибок.

Эля, упомянутая Таня Иванова помимо прочего занималась рассылкой спама, в том числе в виде личных сообщений. Поэтому тон письма Андрея меня, к примеру, совершенно не удивляет. Если сотрудники себя ведут не вполне подобающим образом, наверное надо на это во-время реагировать. До того, как это начало приводить к подобным последствиям.
Сообщений: 1662
Петр прав. Одно из подтверждений тому - надпись у меня на стене от 23 июля.
Сообщений: 242
smile
И у меня на стене от 8 августа.
Сообщений: 312
Друзья! Первая обида за несправедливый наезд у меня уже прошла. Вчера я сгоряча хотела взять дела праздника в свои руки, но подумав, решила этим не заниматься. Все мои занимающиеся взрослые люди, они не цыплята, что бы находиться «под моим крылом». Они не обязаны согласовывать со мной любую инициативу, но и я не обязана отвечать за любые идеи своих учеников. Я ещё раз подчёркиваю, что имела отношения к «Териоки» только как рядовой участник, а теперь вообще решила туда не ездить. Пожалуйста, со всеми вопросами по поводу данного праздника, обращайтесь, к его организаторам.
Я деловой и мирный человек и у меня нет времени на скандальную переписку. Сейчас я уже жалею, что в неё вступила, но просто было очень обидно. Свои же проекты привыкла доводить до конца не взирая на чьё-либо мнение, чего желаю и остальным участникам дискуссии.
Безо всякой иронии желаю всем хорошего дня, хорошей работы и хорошего настроения!
С уважением к Вам Эльвира Малишевская.
Сообщений: 1662
Эля, вот честное слово, если бы было известно, что это не твой проект, то тебе никто не сказал бы ни слова. Просто реклама шла не от часных лиц, а от имени твоего клуба. Впрочем об этом уже сказали выше.
Сообщений: 312
Спасибо ребята за понимание! Реально! Но если я там ничего не пишу, то это не я ставлю. Я сама всё это увидела только вчера. :(((
Сообщений: 1662
Татьяна, Вы серьезно полагаете, что кто-то из присутствующих к Вам приедет после таких диалогов?
Сообщений: 10
Уважаемые любители и профессионалы танго, тангеры и тангеро! Я внимательно прочитал все высказывания в рамках дискуссии, развернувшейся по поводу Танго-Уикэнда в Зеленогорске и решился высказать свое мнение. Подчеркиваю - СВОЕ. Я не слишком опытный тангеро. Увы - к танго пришел лишь в 59 лет( о чем очень жалею) и с уважением отношусь ко ВСЕМ, кто умеет танцевать этот прекрасный и чувственный танец. Тем более к тем, кто танцует его красиво и учит этому других.
Но много высказывания меня неприятно удивили и поразили своей агрессивностью и несправедливыми обвинениями в адрес людей, взваливших на себя организацию этого праздника. Я искренне считаю, что Танго-Уикэнд будет праздником, но, судя по некоторым высказываниям, речь идет чуть ли не об афере грандиозных масштабов.Помилуйте, разве помочь хорошим людям собраться в красивом месте и потанцевать - это афера?! Что же в этом плохого?
Да, возможно не все у организаторов получается гладко и без проблемно. Но известно: не ошибается только тот, кто ничего не делает! Не лучше ли помочь организаторам или дать им дельные советы!? К тому же лично зная одного из организаторов - Татьяну - могу с полной ответственностью сказать, что она - человек порядочный и честный. И НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ из организуемого праздника не извлечет.
Давайте не будем думать друг о друге плохо. Не лучше ли вспомнить девиз одного популярного киногероя: " Ребята, давайте жить ДРУЖНО"
Сообщений: 725
Андрей, Таня тебя явно любит smile )))) Я не удостоился, в свое время, такого от нее внимания smile Или, просто, во время, забанил во всех своих группах и на странице smile
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.