Куда посоветуете пойти в Питере? куда пойти в питере 2 августа куда сходить в питере если ты ебнутый

Буду в Петербурге во второй половине августа... На какие милонги и в какие дни п...
   
Сообщений: 150
Буду в Петербурге во второй половине августа... На какие милонги и в какие дни посоветуете пойти? От списка глаза разбегаются...
Сообщений: 751
Каса , конечно. Если Вы были в Питере и не были в Касе, - Вы НЕ были в Питере =))) Это пятница с 23х до 3х...
Сообщений: 150
ММММерси.... просто в прошлом году я была там и была разочарована: там было очень мало народу, я ушла в начале второго ночи... ни разу не потанцевав... Видимо, это был не мой день?(((
Сообщений: 751
Понимаете... народу там всегда по-разному... Но всегда самый сок, что называется.... Незнакомых приглашают редко.... Что поделать, это нужно признать, но атмосфера там, как мне кажется, лучшая в городе... Возможно кто-то со мной и не согласится. Еще порекомендую новую милонгу в гостинице "Санкт-Петербург" она замечательная, и несколько... попроще в плане приглашения... Там обычно много незнакомых бывает людей и процесс приглашения протекает живее... В Касе всегда "все свои"...=)
Сообщений: 150
Вот-вот, отсюда и мой вопрос! Может быть, там и "самый сок", но я такого не заметила и меня он не коснулся. Никогда в жизни я не чувствовала себя так неуютно, как в Касе... Обязательно загляну в отель "СПб". А что вы скажете о милонгах в Доме офицеров и Доме кино? Большое спасибо за реакцию ;)
Сообщений: 751
Ну, Вам просто не повезло в тот вечер... Мне нравится в доме кино. Очень уютно и по-домашнему. Народ разношерстный и в условиях того, что зал для танцевания небольшой приглашения добиться намного проще чем в гостинице "СПб". Дом офицеров... был один раз и давно ... Потом она долгое время милонги там не было... Место очень атмосферное, но больше мне сказать нечего пока...
А еще советую сходить на соляной переулок в субботу - это опэн эйр, там тоже хорошо=)
Сообщений: 150
Как информативно!!! Спасибо, Сергей! На Соляной загляну, чтобы понять атмосферу, а так очень сомневаюсь: мне кажется, что там, чтобы получить приглашение, надо, чтобы знали "в лицо" или я ошибаюсь? Ведь, наверняка, много зевак и пр.... Или нет?
Сообщений: 751
На соляном действительно бывает много зевак, но, если сесть к танго-тусовке или ненавязчиво с кем-нибудь "законектиться" (поговорить просто...) то все будет замечательно, я думаю=) Там все достаточно просто в плане приглашения=)
Сообщений: 150
Я в любом случае туда загляну, хотя на брусчатке все это дело очень осложняется... Спасибо ))))
Сообщений: 553
Отличная милонга по четвергам в Танговиво на Литейном (рядом с Невским)
Ну, только бывает жарковато, хотя это наверное сейчас везде :)
Сообщений: 150
Спасибо! Как я понимаю, это не та, что в том году на углу Невского и Литейного, вход с Невского (у кинотеатра), во дворе? А вот насчет жарко, это да... Выжить бы
Сообщений: 553
Это как раз та - просто она переехала, причем недалеко :)
Сообщений: 150
Надеюсь на новом адресе больше места и потолки повыше? joke Спасибо за вашу реакцию, загляну.
Сообщений: 1009
В "Санкт-Петербурге" уже просидела несколько милонг подряд. А в прошлое воскресенье было мало народу и особенно тоскливо. Все время говорю себе, что не стоит туда ходить, но все равно иду с надеждой потанцевать ))
Есть еще El Abrazo по пятницам на Чернышевской - там просторный и красивый зал. С приглашаемостью - как повезет.
Сообщений: 751
Вы знаете, возможно, меня сейчас закидают помидорами, но в том, что девушки сидят весь вечер, виноваты, во многом, они сами. У меня есть знакомая девушка из Киева, которая отзанималась всего пол года, приехала к нам в Питер и НИ НА ОДНОЙ милонге ни сидела, даже в Касе. Просто нужно уметь "стрелять глазками", заинтересовывать партнеров, а не сидеть со страдальческим видом. что поделаешь, гендерный баланс в питерском танго таков, что позволяет партнерам выбирать и происходит естественный отбор, простите за такое сравнение... Зато "выжившие" партнерши просто великолепны=)))) А мы, к сожалению, избалованы =( Сам регулярно заставляю себя танцевать с новичками, но приглашаю только тех, кто приглянулся и считаю, что это нормально...
З.Ы. Извините, за резкость, никого не хотел обидеть....
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.