Аргентинское танго в выходной день аргентинское танго в выходные дни танго группа выходного дня

Дорогие друзья, мне не раз уже говорили, что хорошо бы открыть группу по Аргенти...
   
Сообщений: 649
Дорогие друзья, мне не раз уже говорили, что хорошо бы открыть группу по Аргентинскому танго в выходной день, потому что в будни не успевают попадать на занятия!

Так вот, предлагаю обсудить когда и во сколько поставить группу по Аргентинскому танго в выходной день!=)
Сообщений: 82
мы за руками и ногами! ) хорошо бы в воскресенье перед практикой по хастлу, чтобы два раза уже не ездить! ))
Сообщений: 979
полностью согласен с Ниной,можно и после практики..)
Сообщений: 649
Забыл сказать, тренировка будет длиться 1.5 часа!=)

Саша, после хастл практики - танго практика!=)))

Озвучиваю первое предложение: в Воскресенье с 16:30.
Сообщений: 1009
не очень удобно, потому как между танго занятием и танго практикой у танцоров будет лишний час, который некуда деть. Если только не поменять практики местами)
какова будет стоимость группы выходного дня?
Сообщений: 271
Насчет поменять практики местами-хорошая идея=)
Сообщений: 649
Ну как вариант (я про поменять местами практики), а по стоимости - 1500р.
Я думаю какой-нить пакет придумаем, для тех кто на несколько направлений ходит!!!
Сообщений: 82
Пакет, это очень хорошо! А то нам и так на двоих из семейного бюджета, а тут еще на 2 умножать! ))
Сообщений: 28
практику можно проводить одновременно в двух залах, если что;) в одном хастл в другом танго
Сообщений: 649
Так ребята которые на хастл ходят хотят и на танго!
Сообщений: 82
ага, я тоже подумала - нам разорваться что ли ))))
Сообщений: 28
ну хорошо, тогда можно практику поменять местами... но тогда тем кто будет заниматься в группе придется 1,5часа занятия 1 час практики сразу. Может все таки разбить по разным дням?
Сообщений: 271
Практика-дело добровольное=) Если уж ребятам совсем невмоготу будет-пойдут отдыхать. Хотя, я думаю, что 2,5 часа танго-не проблема для тренированных ребят с хастла=)
Сообщений: 28
так то да... но тем кто с хастла им еще 1час практики хастла, а это уже 3,5 часа подряд))
Сообщений: 28
просто даже с точки зрения усвоения материала, то мне кажется, что два дня 1,5 1 час лучше, чем один 2,5 часа
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.