В гости в Красноярск на Hot festival 3-7 января или кто хочет себе гостей! :)

Доброго дня, друзья!Кемерово небольшим составом хастлеров, человек 12, собираетс...
   
Сообщений: 496
Доброго дня, друзья!
Кемерово небольшим составом хастлеров, человек 12, собирается в гости в славный Красноярск на Hot festival!
И как всегда встает вопрос при таких поездках - а где же остановиться на ночлег? Понимаю, что в отличие от конкурсов, это не одна и даже не две ночи. Поэтому мы будем очень благодарны тем, кто сможет принять у себя гостей на неделю :). Обещаем вести себя тихо и культурно (и некультурно, когда потребуется smile ), хозяевам сильно не надоедать.

Также будем благодарны за информацию, где можно в Красноярске дешево арендовать жилье!

Для связи пишите, пожалуйста, сюда или личным сообщением мне - http://vk.com/sartakovmk
Сообщений: 28
скажем на группах, про вас:)
Сообщений: 979
Ко мне заезжает один человек из Новосибирска, могу приютить ещё 2 человек..)
Сообщений: 496
Александр, спасибо за отзывчивость! smile все еще ищем жилье для 6 ребят!
Сообщений: 214
Предлагаю 2 местечка в комнатке на 6, 7 января:))
Сообщений: 496
Евгения, спасибо, передам ребятам, кто на конкурсы будут собираться :)
Сообщений: 116
всем хорошим людям, которые приедут и не знают, где остановиться в Красноярске!
могу приютить гостей в количестве от 2-х до 6 человек (это в комфортных условиях, по спальным местам smile , если потесниться, можно и больше).
единственный момент: есть вероятность, что меня в городе не будет :(, более точно буду знать в конце декабря.
пишите, кто собирается приехать, буду рада гостям :)
Сообщений: 979
Оооо.. Клёво Алёна, все к тебе тусить поедем после мастер классов..))))
Сообщений: 116
угу, клево joke главное, чтобы я не уехала куда-нить... только мне обидно, вы на мастер классы, а я чего делать буду?
Сообщений: 496
Алена, так может тоже на МК? :)
Сообщений: 116
вы ведь там соревноваться будете, так?
Сообщений: 496
на МК? smile только если со своей ленью ))
Сообщений: 496
Ребята, спасибо большое за отзывчивость!!! Очень приятно такое отношение и готовность помочь!!! У нас осталась пара человек, кто еще нуждается в жилье (они только вчера решили ехать на МК) - так что еще один гостеприимный хозяин нам не помешает ))
Сообщений: 596
Ребят, так аполучается что на мастеры 3-5-го я еду один, потом приедет остальная компания, 6 и 7-го будем вместе жить. Может кто-то приютить на 3 дня? чистоту и порядок гарантирую
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.