База опытных партнеров и партнерш - САППОРТЫ!!!

Эта тема поможет вам ходить на занятия, даже если любимая партнерша (любимый пар...
   
Сообщений: 28
Эта тема поможет вам ходить на занятия, даже если любимая партнерша (любимый партнер) заболели или вынуждены пропустить занятие по какой-то другой причине. Это своего рода ВРЕМЕННАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ:) А может и не совсем временная....;)

Здесь оставляют свои данные танцоры, которые могут стать чьими-то партнерами / партнершами на время. То есть это саппорты на занятия или на конкурсы.

Данные оставлять по принципу (к примеру):

1. Направление парных танцев, по которым готов прийти на помощь
1. Уровень (класс или/ продолжающие / сколько времени уже занимаешься),
2. Рост, вес (если важно)
3. Контакты (по желанию, так как можно писать в личку). Однако рекомендую оставить свой сотовый, чтобы с вами можно было быстро связаться!

Внимание! Здесь пишут сообщения ТОЛЬКО САППОРТЫ и ТОЛЬКО по приведенной схеме (один раз!!!). Запросы типа "Ищу партнера" или "Я хочу Васю Пупкина на завтрашний вечер"- писать в соответствующих темах или в личку того, кого вы ВЕЖЛИВО просите помочь.

PS1: естественно, просить о помощи можно только того, кто в ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ танцует на уровень выше вас!
PS2: тема для поиска постоянного партнера/партнерши для занятий в ТК "Чердак": http://vk.com/topic-13514803_25213388
Сообщений: 214
1. Хастл - D-класс, занимаюсь чуть больше года;
2. 159 каблук, 45;
3. В личку:)
Сообщений: 979
1. Хастл " D" класс, занимаюсь полтора года..)
2.180, 65...Ну да,нужно немного откормить..)
3. пишите в личку..)
Сообщений: 650
1. Хастл D-класс, занимаюсь около года )
2. 164 - 58
3. так же - в личку ;)
Сообщений: 725
1. Хаст Е-класс, занимаюсь 8 месяцев :)
2. 179, 73 :)
3. Пишите в личку, порешаем... ;))
Сообщений: 88
Занимаюсь Хастлом, могу побыть саппортом кому нужен партнер, вторник, четверг и пятницу.
Сообщений: 751
1. Сальса (on1, on2, касино), бачата, ча-ча-ча
2. 3 года
3. 178, 75
4. звонить строго на пейджер B-)
Сообщений: 1127
1. Хастл Е-класс. Посещаю зажигательные тренировки и практики год, и хотелось бы как-то дальше повышать свой танцевальный уровень smile и отжигать на танцполах :)
2. 165 см, 54 кг.
3. Пиши в личку joke будем жечь всем на зависть ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.