Я ХОТЕЛА ПОЙТИ НА ТАНЦЫ, НО НИКТО СО МНОЙ ПОЙТИ НЕ СОГЛАСИЛСЯ...

В последнее время ооочень регулярно слышу от девушек:"ВСЁ ПРОПАЛО!!! ЖИЗНЬ КОНЧЕ...
   
Сообщений: 28
В последнее время ооочень регулярно слышу от девушек:
"ВСЁ ПРОПАЛО!!! ЖИЗНЬ КОНЧЕНА!!! Я ТАК ХОТЕЛА ПОЙТИ НА ПАРНЫЕ ТАНЦЫ, НО НИКТО СО МНОЙ ПОЙТИ НЕ СОГЛАСИЛСЯ…"
ну или что-то типа того...

Я в это не верю! Не бывает таких девушек, которые не смогли бы уговорить пойти с собой на танцы ХОТЯ БЫ ОДНОГО парня. Это означает, что она или не искала совсем или искала чуть-чуть. Потому что у каждой девушки есть в телефоне номера десятков (сотен) парней. Просто знакомых, друзей, коллег, любовников и мужей. И я уверен на 1000%, что хотя бы один из этих людей, предложи вы ему, пошел бы с вами танцевать.

Скорее всего, вы в голове перебрали несколько человек, оценили и САМИ РЕШИЛИ ЗА НИХ, что они не пойдут. То есть вы их даже не спросили... «О!!! Вася, он же программист и весь такой замкнутый, какие там танцы…» или «Коля такой занятой, ему явно не до танцев…»

Отсюда и берутся «Оййй, да почему же так партнеров-то мааало…» Да потому что общество у нас так устроено, что «мужики не танцуют». А девушки молчаливо этому потакают. Вместо того, чтобы бороться с этим глупым убеждением. Вы решили за них, что они не пойдут и они, естественно, не пошли. Просто потому что их не позвали.

Поймите, девушки, очень мало какому парню САМА придет в голову мысль пойти учиться танцевать. Но это НЕ ЗНАЧИТ, что они не пойдут, если им предложить. Помогите им, расскажите, что здесь они будут не одни, что здесь таких же «слонов в посудной лавке» еще несколько десятков, и что через пару месяцев они уже будут смеяться над тем, какие были неуклюжие и деревянные. Они ж не дураки… Они поймут и придут. И у вас будут партнеры!!!

Я могу вам дать гарантированно работающий алгоритм того, как найти себе партнера на парные танцы:

1) Открываете телефонную книжку (а заодно и список друзей вконтакте, одноклассников, ICQ, facebook… и пр.)
2) Удивляетесь тому, сколько оказывается у вас знакомых особей мужского пола.
3) Начинаете звонить (писать) в алфавитном порядке КАЖДОМУ, кто теоретически способен пойти с вами на танцы (живет с вами в одном городе, имеет 2 руки, 2 ноги и одну голову)
4) В процессе приглашения описываете все плюсы того, как же здорово танцевать, убеждаете и уговариваете:
- у него исчезнет (ну или хотя бы уменьшится) его без сомнений великолепное пивное пузо,
- он станет более гибким, красивым, пластичным,
- он перестанет стыдливо жаться в угол при намеках на танец в паре
- девушки его станут гораздо более любить и интересоваться им
- танец всегда нов, и никогда не надоест монотонностью, как другие занятия спортом
- между умением танцевать и поведением в постели есть определенная связь
- танец приводит в порядок внутренний мир, это отличный способ гармонизации
- да, и в конце концов, это просто ИНТЕРЕСНО!

5) Как только пригласите всех (!!!! Еще раз повторяю, пишем и звоним ВСЕМ, иначе ничто не сработает и чуда не произойдет !!!), садитесь и офигеваете от количества парней, которые согласились пойти с вами.

У среднестатистической девушки таких парней будет около 5-10. А если вы очень общительны, то и все 20. И даже, если бОльшая часть из них свалит после первых 3х занятий, все равно ХОТЯ БЫ ОДИН, но заинтересуется и останется. Возражения по типу «я бы хотела танцевать только с Петей и Максимом, с остальными не хочу) – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Мы говорим сейчас о социальных танцах, здесь вы каждый трек будете меняться партнерами и на занятиях и на дискотеках. ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ!

ДЕВУШКИ! Сделать так, чтобы на занятия начало ходить достаточно партнеров – ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ! И не надо надеяться на других, что, может быть, они приведут лишних парней… НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Покажите пример! И тогда через 2 недели уже нашим мальчикам придется танцевать друг с другом и учить женские партии, а не наоборот.

Автор статьи: Матюшин Антон, инструктор социальных танцев, Томск. http://socialdance-tsk.livejournal.com/
Сообщений: 28
Совет от Ильи Суворова:

Как заманить на танцы парня.
1. Объяснить, что это не просто танцы, а те самые "грязные" танцы, когда партнёр и партнёрша находятся в довольно тесном контакте, и им это нравится. Всем парням, которые уже прошли обучение, это понравилось.
2. Рассказать, что дискотеки - это неограниченное количество молодых девушек в хорошей физической форме, которые получают удовольствие от того, что их каждый танец трогают руками:)
3. Способ "Крокодила Данди" - спросите, что он делал вчера и позавчера. Если ответ невразумительный - скажите, что если его после дискотеки спросят, что он делал вчера - он сможет сказать, что потанцевал с 10...15 красивыми девушками, и им это понравилось;)
4. Эффект "доктора". Кроме умения танцевать вырабатывает очень полезное ощущение уверенных рук. Даже когда танцы не при чём - девушки подсознательно чувствуют кто и как к ним прикасается. Когда это делают уверенно - они чувствуют себя спокойно, как на приёме у доктора;)
5. Предложить попробовать хотя бы один раз, а потом уже решать окончательно. Поскольку парням действительно нравится танцевать - вероятность того, что он останется - более 80%.
Сообщений: 28
Cовет от Олега Зонова!:)

По этому методу уже несколько партнерш нашли себе партнеров.
Метод называется - "метод рекомендаций"

1) Составляется список знакомых. Парни, подруги, не важно. Список контактов из вашего телефона подойдет smile И звонить надо не 2-3 человекам, а действительно всем подряд. Уверен, в записной книжке любого сотового не меньше сотни номеров. Т.е. номеров 50 обзвонить в обяз! :)
2) Начинаем обзванивать всех подряд. Парней спрашиваем, имеет ли он мечту, желание, какое-то непонятное чувство, задумку научиться танцевать, неважно что. Т.е. если у него есть мечта, тут такие вы, со своей реальностью, помогаете ее осуществить :)
3) Естественно, всех знакомых парней вы уже обзвонили. Если это не так, напрашивается вопрос, хотите ли вы танцевать?...
4) Переходим к рекомендациям. Звоним уже точно всем подряд и парням и девушкам с вопросом: "Есть ли у них знакомый парень, который хотел бы, или может быть когда-либо в своей жизни заикался о том, что хотел бы научиться классно танцевать?" Таким образом, мы проходим по друзьям друзей.
5) Соответственно, если слышим утвердительный ответ, с криком "Ура!" берем телефон этого знакомого знакомого и звоним с целью причинить ему счастье, то бишь опять-таки воплотить его мечту в жизнь.
6) Пункты 1-5 можно повторить для любых сайтов вроде одноклассники.ру, вконтакте.ру.
И с любыми сотовыми телефонами, которые попадут к вам в руки (мамы, бабушки, дедушки...) :)
Сообщений: 604
В своё время я был не против пойти на танцы, но если бы не активность одной барышни знакомой (которая кстати сама уже давно и не ходит на танцы), то наверное так до сих пор и собирался бы, а не танцевал :)
В сальсе я уже 3 года
Сообщений: 271
а еще очень часто бывает так,что мужчина хотел бы пойти танцевать,но не идет,потому что у него нет партнерши...парадокс!
Сообщений: 176
А еще многие уже давно хотели бы танцевать, но не знают об этом. Поэтому очень важно открыть своим друзьям такую прекрасную страницу в ИХ жизни.
Сообщений: 194
а если я уже приобрела обанемент на ваши занятия, а партнера у меня своего нет, то что мне тогда делать?
Сообщений: 271
Искать партнера!!!!!!!!!! Можно, конечно, надеяться, что сам найдется, но я бы не стала. К сожалению, пока партнер к абонементу не прилагается=)))))
Сообщений: 650
Степан, Сработало!!!!)))) тока понадобилось еще чуть чуть настойчивости))))) были сегодня на занятии!!!СУПЕР!!! спасибо за положительные эмоции!!! теперь мы тоже в этом клубе)) жду с нетерпением следующего занятия))))))))))))))
Сообщений: 448
Хочу сальсу танцевать! Осталось только партнера найти:))))
Сообщений: 1012
1. 172 см
2. 53 кг
3. Профессионально - классический балет; 1,5 года - бальные танцы
4. Аргентинское танго (начинаю в марте с.г.). Возможны как плюс - бальные и карибские (сальса, бачата, меренге и пр.)
5. Фото ни у кого не прошу и не рассылаю по всему Инету. Кто захочет танцевать - увидит лично. Фредди Крюгеру не сестра (а то вдруг кто подумает ;)
Сообщений: 851
1. 164
2. 58
3. занималась разными танцами, непрофессионально, но двигаться умею
4. бачата
5. в личку
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.