"Учись учить"

Уважаемые танцоры и хореографы! Высшая школа учителей танцев «УчисьУчить!» пригл...
   
Сообщений: 271
Уважаемые танцоры и хореографы!

Высшая школа учителей танцев «УчисьУчить!» приглашает вас принять участие в образовательной программе для преподавателей на базе Петербургского отделения РАУТ (оссийской Ассоциации Учителей Танцев).

Курс состоит из 72 часов и включает как теоретические лекции (физиология, психология, в том числе командная, спортивная диетология, травматология и т.д) так и практические часы (актерское мастерство для танцоров, ритмика, методика построения урока, основы классического танца и пр.). В качестве лекторов с нами сотрудничают специалисты университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, специалисты Городского врачебно-физкультурного диспансера, представители Академии Русского Балета им. А.Я.Вагановой и т.д

Для удобства предусмотрены две формы обучения:
- интенсивная (17-27 апреля, по 7 академических часов каждый день, стоимость 20 000 р, со скидкой - 15 000 р)
- Курс выходного дня (занятия по 6 академических часов каждое воскресенье, стоимость - 1 600 р в день)

По результатам обучения всем учащимся выдается сертификат о зачислении им количества прослушанных часов по европейской системе сертификации и аттестации преподавателей танцев CID UNESCO. Также участники, посетившие более 80% занятий, допускаются до финального тестирования. В случае успешной сдачи теоретического теста и практического зачета, они получают Диплом о прохождении обучающей программы для педагогов Высшей школы учителей танцев «УчисьУчить!».

Подробное описание предметов и информация о педагогах -
http://www.raut-pro.ru/первая-часть-обучения.html

25 марта Высшая школа учителей танцев «УчисьУчить!» приглашает на День открытых дверей! Мы расскажем об основных направлениях работы «УчисьУчить!», о возможностях обучения, сотрудничества и партнерства, ответим на все вопросы о программе, расписании, сертификации CID UNESCO, преподавателях и скидках. С нас – ароматный чай и кофе, с вас – улыбка и хорошее настроение!

Встреча состоится в 15.00 по адресу: ул.Новикова, 4. Вход свободный.

Подробности:

- в группе http://vk.com/club35644738

- на сайте http://www.raut-pro.ru/

- по тлф: 8 (921) 552 34 18
Сообщений: 1127
Живой тренинг по тренерскому мастерству танцора.
Почему 80% танцоров обучается у 5% тренеров?

Почему некоторые тренера открывают все новые и новые группы, а некоторых посещает всего несколько человек? Одни педагоги ведут своих учеников годами, а у других ученики не остаются даже на сезон.

Хотите собирать толпы учеников в танцевальном классе? Хочешь, чтобы залы ломились от учеников?

Мы проводим уникальный тренинг для танцевальных педагогов и тех, кто ими хочет только стать, для управляющих танцевальных школ и их владельцев. Такого раньше никогда и нигде не было!

Всего за одну неделю вы научитесь собирать полные танцевальные классы, научитесь держать группу, владеть ее вниманием.... и больше никогда ваши танцклассы не будут пустовать даже в самый мертвый сезон!!!

Набор ОГРАНИЧЕН!

Все подробности здесь: http://shjaku.justclick.ru/ и
http://vk.com/club41481706

Звони прямо сейчас, чтобы успеть забронировать себе место! 8-950-043-44-26
Сообщений: 4
В Школу танцев Dance Class www.dance-c.ru требуется преподаватель по Клубной латине. Резюме присылайте на почту
Сообщений: 6
обучающий танцевальный видео-тренинг, в состав которого входят «12 самых востребованных современных танцевальных стилей» http://rishat.oxotnik.e-autopay.com
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.