города России...

Народ, давайте активнее российских слушателей знакомить с творчеством Тангов!!!у...
   
Сообщений: 650
Народ, давайте активнее российских слушателей знакомить с творчеством Тангов!!!
у каждого из нас есть по 40 приглашений в день.
о Танго и Кэш должны знать!!!
есть ещё вариант: писать в группы тусовочные и молодежные других городов...
предлагаю начать с Чебоксар (ребята ж там выступали на фесте Трамплайн) наверняка там ещё помнят ТиКов!
так что вперед)
Танго и Кэш выкладываются по полной, должны сделать что-то и мы)
Сообщений: 674
Послностью согласна с Екатериной!!!!))) Страна должна знать своих героев!!!! ))) Осваиваем обширную географию страны!!!!! Ну и конечно, не забываем голосовать на КА4ЕLI.RU)))
Сообщений: 650
И не забываем слушать альбомы ТиКа;)
активнее, друзья!)))
Сообщений: 114
В чебах помнят!! лично я знаю четверых))
Сообщений: 650
Василий, тогда будем признательны, если пригласите в группу тех кто помнит ну и тех, кто с творчеством группы не знаком-пусть состоится знакомство ;)
Сообщений: 88
За рубеж! В Украину приезжайте
Сообщений: 650
Паш, предлагайте клуб и конкретику)))
Сообщений: 22
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАЛОИЗВЕСТНЫХ ГРУПП

там выкладывают свою музыку начинающие группы с разных городов. и вы тоже попробуйте. заодно и других послушаете
Сообщений: 4
Былиб металлистами не вопрос устроили бы в Саратове встречу группы, а так я хз что предложить есть клуб Майджик, но туда суватся не советую, уши вянут от качества. Говорят поченили оборудование, но что-то мне подсказывает что нифига подобного.
Сообщений: 167
В душе мы все немного металлисты))
Сообщений: 218
Всем привет!я из Красндара.Очень интересно какие есть группы в других городах!И какую музыку играют
Сообщений: 167
Привет Марина!
Ну так слушай на здоровье!)
Надеюсь, тебе понравится)
Сообщений: 444
РЕБЯТА-РЕБЯТА!!!я вообще из Омска))) а вообще в каких городах уже побывали???я так понимаю самарскую область объездили???
Сообщений: 167
Привет Анастасия! Были мы много где, но до Омска не добирались)))
далековато все-таки))
Сообщений: 444
это понятно что далеко Сибирь всё таки!!!! но если честно советую Новосибирск.....))))) это совсем недалеко от нас и кто захочет приедет,а публика там поболее будет...)))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.