Немного о новом сайте

Дорогие болельщики и примкнувшие!В данной теме хочу немного прорекламировать нов...
   
Сообщений: 167
Дорогие болельщики и примкнувшие!
В данной теме хочу немного прорекламировать новые облик и содержание нашего сайта.
Что же появилось нового:
1. Первое что бросается в голову при переходе по знакомой ссылке - это конечно же абсолютно новый дизайн. Мы постарались сделать нашу страничку красочнее, чтобы вам хотелось возвращаться на нее снова и снова!))

2. Второе новшество - это блог. В нем мы будем писать на самые разные темы, а вы сможете комментировать наши заметки. У вас есть возможность добавить RSS поток блога к себе в ленту (например в яндекс-ленту) и читать его, не заходя на сайт. Мы очень надеемся на вашу активность и, как следствие, большое количество комментариев на наши опусы, вопросы и предложения.

3. Также добавились некоторые возможности, которых не было на предыдущем сайте:
- в разделе Download появились реалтоны песен с альбома Равновесие и новых песен;
- в разделе Download выложили множество новых видео роликов: с RHCParty, с презентации альбома 1 и т.д.
- на сайте появились новые фото
- появилась возможность скачать альбомы целиком в одном архиве

Ждем с нетерпением ваших отзывов предложений и пожеланий по дальнейшему развитию!
Сообщений: 60
Вот! Как раз хотела похвалить, но не знала куда б лучше написать))) Я туда зашла до того как прочитала, что он изменен))) и была удивлена О_О ))) Вобщем, красиво)
Сообщений: 167
пиши на самом сайте,
в гостевой и в блоге)
они для этого и созданы
red
Сообщений: 40
Да-да, Энджи, пиши на сайте самом, я уже отписалась везде помаленьку, меня обновление сайта тоже порадовало, с весны кажется ждала))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.