Новый альбом "РоманТиК"

Новый альбом "РоманТиК" поступил в продажу 8 октября 2010 года:12 песен, полтора...
   
red
Сообщений: 40
Новый альбом "РоманТиК" поступил в продажу 8 октября 2010 года:
12 песен, полтора года работы!!!
Ну что, счастливые обладатели альбома- делитесь впечатлениями, что понравилось, что не понравилось, от чего вы пришли в восторг:)

Для тех, кто еще не приобрел новое детище "Танго и Кэш", спешу сообщить адрес, по которому это действие можно осуществить: шоурум "Другое место",
ТЦ INCUBE, ул. Коммунистическая, д.90, 3-й эт., сек. 3.9. Цена вопроса 100 рублей.
Сообщений: 218
Моя попытка поделится эмоциями номер "два"))))))
Ну первое впечатление при открытии диск,было "Вау"!!!)) действительно все так здорово оформлено и продумано до мелких деталичек и обложка, и список песен, картинка на диске))
У меня появились новые любимые песни "Мальчик" понравился очень и "Осенняя" чтот запала прям,хотя осень не люблю)))), ну "Три слова", "Слеза" , "Лабиринт", "Кот на крыше", "Ветер" меня давно покорили))
Я очень рада,что у меня есть именно диск,а не скаченный с инета альбом,потому что его действительно приятно видеть,трогать и слушать,а если мне его подпишут то вообще будит эксклюзив)!
Еще под диском было очень неожиданно увидеть свое имя,но безумно приятно)))))
Спасибо большое за такой отличный подарок,и за то что потратили 1.5 года на любимое дело для Вас и очень приятное и долгожданное для Нас))))))))
Сообщений: 36
Альбом просто потрясающ со всех сторон, как ни крути)) И оформление, и название, и содержание, и пришёлся как нельзя кстати - осень самая что ни на есть пора романтики)))) Вобщем я в безумном восторге, слушаю его уже бог знает какой раз подряд и думаю, что не скоро смогу переключиться на что-то другое.
Что касается песен, мои фавориты - Слеза, Кот на крыше, Лабиринт, Никто не услышит, ну и Ветер конечно же)))))))
Слеза это просто ах...^^
Спасибо вам огромное!!!!!!!
Сообщений: 553
Альбом кайф конечн!!!
Выделю Мальчик,хоть он мне сразу не понравился)))и Слезу(хорошая рифма Слеза -Глаза)
Марина..вам то фанатам хорошо...вы увидели свое имя на обложке,а я вот нет( наверн потому что не фанат)))
И напоследок..мне кажется что все таки было бы неплохо Планету new в виде бонуса)
Сообщений: 2
Альбом затираю просто до дырок постоянным прослушиванием на магнитоле:)))
Радует он весь в целом- гармония его просто удивительна. Все здесь сочетается как нельзя лучше и музыкальный материал, и оформление, и название- это явный успех! Уровень сильно подскочил, ребята, вы умницы, настоящие профессионалы!
Всегда приятно осознавать с какой отдачей вы работаете, как важно для вас сделать все, чтобы результаты были близки к идеальным! Вам это удается!
Отдельно хочу сказать спасибо за песни "Три слова", "Кот на крыше", "Ветер", "Мальчик", "Осенняя", "Лабиринт" и "Никто не услышит"))) Хотя, все песни я люблю очень нежно:) Да, хочу сказать отдельное спасибо за минивступление к "Не надо дождя". Раньше, когда я слышала вживую эту песню меня несколько смущало резкое вступление, а тут на записи начало идеально! :)
Дим, ну просто практически обидел болельщиков:) Ну какие мы фанаты, право слово! Болельщики, друзья, искренне верящие и помогающие, чем можем. И права Марина- было очень неожиданно увидеть слова благодарности, но очень приятно. К тому же написано ведь: "...и всех наших дорогих болельщиков за вдохновение!" Так что, ты получил благодарность, как и мы все - можешь даже не сомневаться, а имена... это все проходящее, земное...;)
red
Сообщений: 40
По поводу бонусов соглашусь с Димой, а еще добавлю, что хорошо было бы и клип на "Кота на крыше" записать на диск...
Но, насколько я в курсе, последние месяцы записи были очень напряженными, работы было масса, и все просто невозможно успеть сделать, ребята и так добились удивительного результата!:) а бонусы... это уж так, чтоб хоть какую-то критику задать, а то прям приторные комментарии у нас получаются)
Сообщений: 76
Альбом хорош) Спасибо всем тем кто помогал его сделать) За борьбу!)
Сообщений: 82
Спасибо, Танго и Кэш, альбом замечательный!
Из того, что ранее не слышала,сильно зацепила песня "Мальчик" - тонкая лирика, мягкий вокал, романтичные гитары...- то, от чего я БАЛДЕЮ! думаю, эта песня имеет право звучать на всех радиостанциях, не зависимо от их формата.
"Никто не услышит" - очень прикольная тема))
Вообще, в вашем стиле этакая "заводная грусть", музыка у вас классная!
Сообщений: 82
А хит дня у меня сегодня - "не надо дождя". И не только из-за того, что сегодня целый день дождь))) Просто "моя" песня, под настроение. Очень редко такое бывает)
Сообщений: 496
спасибо всем, кто послушал и кто послушает)
первый тираж практически кончился :)
Сообщений: 46
А что это за странная коробочка?

Как упакована то, в мешочек.
Рука сама потянулась к полке, опередив даже мысли. И вот он уже перед глазами. Обложка похожа на старую фотографию, где изображена машина, вокруг которой расположились в разных позах несколько человек. Ба! А это что? Один еще и внутрь забрался.
Глаза перемещаются чуть выше и метко цепляются за название. Танго и Кэш. Да, где-то мы это слышали, да. Но где?
Сбоку, нарушив всю РоманТиКу момента, раздается голос: "Ну че? Брать буш?!" Как не вовремя. Глаза пробегаются по диску еще раз, пальцы сжимают блестящую на свету упаковку, импульс передается от рецепторов на кончиках плацев по нейронам в мозг. Зрачки расширяются, свет вокруг будто меркнет.
«Д-да», заикаясь отвечаю голосу. Чужие ногти выхватывают желанную коробочку из моих рук. Но глаза мои все еще следят за ней. А вдруг с ней что-нибудь случится? Но нет, обошлось.
И вот мы с ним уже дома. Осторожно снимаю обертку. Да, да, да! Еще несколько минут любуюсь коробочкой, а затем (фанфары!) открываю ее. В нос ударяет запах полиграфической краски. Такой бывает, когда открываешь что-нибудь новое, свежее, и чувствуешь, что еще никто не открывал и ты первый.
Хочется остановить этот миг и остаться в нем. Душа наполняется необъяснимым, необъятным чувством легкости, словно откуда-то изнутри был сброшен балласт, и ноги вот-вот оторвутся от земли.
А глаза тем временем падают на диск. Но где он? Я вижу тут компас, а слева карту Самара-Сочи. Намек на то, что истина где-то рядом? Хотя, в целом, соответствует некоторым лирическим песням ТиК... Нет, всего лишь обман зрения, вот он диск, который перекочевывает в проигрыватель.
А далее следовали вечер и ночь, проведенные под великолепную музыку нового альбома Танго и Кэш «Романтик», который своими аккордами задевал струны души…
Сообщений: 1127
Вчера - на концерте, а сейчас на диске. Вчера - зажигательно, ярко, грандиозно, ново, чуть безумно, красиво, трогательно. Сейчас - то же, но как будто только для меня...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.