А так ли нам нужен концерТиК в Самаре этой весной?!?

Дорогие друзья, с пробуждением вопиющего тепла вас!Возникло стойкой ощущение, чт...
   
Сообщений: 496
Дорогие друзья, с пробуждением вопиющего тепла вас!
Возникло стойкой ощущение, что славные болельщики нашей группы, словно противясь воле природы, впали в спячку и не подают признаков бодрого духа и чудесного настроения!
(Лена, Марина Саша и Дима не в счет!)
От лица "Танго и Кэш" спрошу вас со всей прямотой: "А будем ли мы с вами танцевать совместно в период апрель-май 2012 или отложим нашу встречу до всеми любимой осени?"
Если серьезно - для проведения концерта нам нужно чтобы пришло определенное количество людей и мы хотим понять, ждете вы нас сейчас или нет, чтобы никому не было обидно - вам, если не увидите ТиК ближайшие несколько месяцев, нам - при полупустом зале. ( а тут еще майские на носу, дачи и тп)
Итак прикрепляю опрос, голосуйте, отписывайтесь - времени для принятия решения не так много
Ориентировочная дата концерта 30.04 - (следующий день - выходной, что бывает редко ;)
Всех обнимаю. Славин
Сообщений: 496
ты лицо заинтересованное)))) шучу, как всегда буду рад видеть
Сообщений: 496
какой завуалированный ответ! варианты продолжения - если бы не уехала на Таити, если бы приехала Сепультура, если бы надо было прийти, а не приехать и тд ))))
Сообщений: 979
Да! Я заинтересован в том чтобы не только посетить хороший годный концерт, но и принять участие в его организации. Шьоорт побьери
Сообщений: 496
Александр, мной движут примерно такие же мотивы! Может просто напьемся где-нибудь совместно?))))))
Сообщений: 979
как ты лихо меняешь форматы =)))
Сообщений: 496
...а беседа о том, что приложенные нами усилия могут оказаться напрасными в случае преобладания любителей шашлыка и Слипнота в ТиКствующей части населения. кстати ничего не имею ни против шашлыка, ни против Слипнота - вырисовывается новый формат вечеринки)))
Сообщений: 979
Шашлык, Слипкнот, Тик...не хватает чего-то...
Сообщений: 979
Не, напиться-то конечно можно, только повод ли это, чтоб концерт отменять?
Сообщений: 60
Как 30го?!Оо Вроде ж ты до этого писал про 29... Я уже на 29 отпросилась с работы, блин...
Сообщений: 496
нас сегодня попросили перенести, в самом Тинькофф, сорри. а мы вообще задумались, чот все молчат
Сообщений: 1127
А я девчонкам про 29 сказала!!!Что за глупости???Народ найдем=)
Сообщений: 496
это точно не повод расстраиваться, всего не предусмотреть)
Сообщений: 1127
У нас еще есть время=)))Плдсуетиться никогда не поздно)))
Сообщений: 979
Полюбому надо там быть ! И вновь услышать и увидеть вживую очередной хороший концерТиК ! Вобщем люди , ТиК я с Вами !
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.