"Беседка тангомучеников Санкт-Петербурга"

На днях на стенках многих групп тангошкол разместил приглашение в группу "Беседк...
   
Сообщений: 979
На днях на стенках многих групп тангошкол разместил приглашение в группу "Беседка тангоучеников Санкт-Петербурга". Некоторые руководители групп, в том числе и "Петербургского танго", удалили эти сообщения.
Прошу человека (людей), удалившего мое сообщение, объяснить, что он нашел криминального в объявлении "Приглашаем тангоучеников в нашу группу http://vkontakte.ru/club13974776"???

В группу стучатся преподаватели. Поэтому хочу выложить некоторые пояснения.
Пока на данный момент группа закрыта для преподавателей. В группе проходили достаточно бурные обсуждения по поводу открытости группы. В итоге по результатам голосования группа осталась закрытой. Но справедливости ради хочу заметить, что в голосовании приняло участие примерно 30% от немногочисленного состава группы. Поэтому с ростом числа участников возникнет необходимость провести повторное голосование ( такие заявки уже поступают). Но даже, если и после этого голосования группа останется закрытой, то ничего страшного не произойдет, мир не перевернется. ВКонтакте достаточное количество групп, где преподаватели АТ имеют обратную связь и контакт с учениками. И, если вКонтакте появится единственная группа, как общая и в то же время до некоторой степени как личная страница каждого тангоученика, свободная от учительского ока, что в этом плохого? Разве Ваши ученики не имеют на это право? Тем более, что у Вас появится ещё одна тема для разговоров - а что там у вас в "Беседке" творится?)))
Если есть вопросы, то постараюсь внятно ответить.

Очень благодарю преподавателей и руководителей групп, которые не "потерли" мои объявления.

В группе на данный момент проводятся опросы "Зачотность Петербургских милонг", "Рейтинг диджеев". Просим тангоучеников принять активное участие.
Результаты опросов будут обнародованы в группе "Петербургское танго", если это кому-нибудь будет интересно, конечно.
Сообщений: 979
Очень жаль, что у одного человека не нашлось смелости ответить на мой вопрос-просьбу: "Прошу человека (людей), удалившего мое сообщение, объяснить, что он нашел криминального в объявлении "Приглашаем тангоучеников в нашу группу http://vkontakte.ru/club13974776"???"
Уверен, что это не характерная черта для "Петербургского Танго" ;)

В нашей группе прошло повторное голосование. Результат прежний. Группа закрыта для танго-преподавателей и в этом году подобного опроса, я надеюсь, уже не будет. И очень приглашаю посетить нашу группу всех танго-учеников.;))) Милости просим.
Сообщений: 1009
Эх... надо заслать "казачка" в вашу группу. ))))) Шутка, конечно. Это правильная группа. Перетирание костей всем преподам и диджеям - это хорошо. Это конкуренция в правильном смысле слова.
Сообщений: 979
Юля, спасибо за разумную критику=)) (У нас в группе, кстати, есть Ваша тезка-однофамилица)))) А "казачков", сорри плиз, Ваших учеников засылайте;)) В "Беседке" нет строгого таможенного контроля на вынос тем учениками для обсуждения их со своими преподавателями. А наоборот - это очень приветствуется.
Сообщений: 979
В группе были проведены опросы популярности регулярных милонг Санкт-Петербурга и диджеев.

Так примерно выглядит рейтинг милонг:
1.АТЭ
2.Casa-Latina
3.Кронверк
4. ТangoVIVO
5. ДК Горького (El Abrazo)
6. Гор кафе (ДО от Lacasta del Tango)
7. «Король Плющ»
Разрыв между первым и четвертым местом незначительный (7 баллов).
Регулярные милонги от Тангомафии и МаЛены в опрос включены не были ввиду их молодости.

В число лучших пяти диджеев вошли.
1.Ирина Некрасова
2.Яков Ган
3-4-5 места поделили Анастасия Помогаева, Олег Голубев, Дарья Николаева.
Сообщений: 725
Хм... по-моему и Настя, и Яша уже не в Питере сейчас живут. Значит: 1 место - Ира, Олег и Даша делят 2 и 3-е?
Сообщений: 979
Не живут, но наведываются и диджействуют иногда на Питерских милонгах. Что, оказывается, очень приятно памятным.;)) Нет, распределение мест остается прежним. Единственное, что это опрос среди участников "Беседки". А ведь неплохо подобные опросы организовать по итогам года в рамках всего Петербургского тангосообщества;))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.