Эдисса наколола с милонгой!!!

Присоединяюсь. Люди могут приехать потанцевать на последний час милонги. Заканчи...
   
Сообщений: 26
Присоединяюсь. Люди могут приехать потанцевать на последний час милонги. Заканчивать милонгу раньше и удаляться - не слишком здорово. В этом случае часть гостей неизбежно приезжает к пустому месту. Ресторан конечно более-менее приличный, но ради него едва ли стоило туда ехать - таких мест в городе - не счесть...
Сообщений: 649
А куда первоначальный пост делся?
Сообщений: 672
Не знаю. Удалить его мог только кто-то из администраторов!
Автором поста был я.
Вот он:

Сегодя, приехав около 22:00 в ресторан "Одесский бульвар" на анонсированную школой "Эдисса" милонгу, обнаружил, что никакой милонги вовсе и нет!!!
Посреди зала несколько парочек танцевали сальсу.
Опросив персонал, услышал, что танго на сегодня уже закончилось. Типа, потанцевали тут немного, и давно уже все ушли.
Вместе со мной по залу бродили ещё четыре такие же потерянные личности. На вопрос, не на милонгу ли они пришли, они ответили положительно, и очень расстроились, узнав, что потанцевать сегодня уже не удастся.
И сейчас, вернувшись домой, узнаю от знакомых, что и они так же пролетели сегодня с этой милонгой.
Расстаивает ещё и то, что поехав посмотреть на новую милонгу, я не успел и на милонгу Nostalgia, которая шла в это же время!

Организаторы! Зачем Вы так делаете?
Скольких людей вы заставили сегодня зря скататься к чёрту на кулички?
Если анонсировали милонгу до 23:00 - так и ведите её до конца!
Сообщений: 448
На сколько я в курсе, тама произошла накладка с администрацией... Но извинится могли бы....
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.