Танго в день города

Уважаемые собратья по увлечению - тангоманы проще, нам снова предлагают в день г...
   
Сообщений: 1127
Уважаемые собратья по увлечению - тангоманы проще, нам снова предлагают в день города в течение 4 часов занять площадку на Невском проспекте (ту же, что и в прошлый раз). Просят какой-никакой сценарий с указанием школ, студий, коллективов участников.
Есть ли у кого-нибудь идеи, предложения, пожелания. Хотелось бы оставить праздник столь же неформальным, каким он получился в прошлом году, но может быть добавить зрительности для зрителей, т.е. развить тему выступлений лучших танцоров и специально подготовленных номеров.
И еще. В этом году ряды наши значительно расширились. Уже не всех мы знием в лицо. Потому предлагаю всем, кто хотел бы поучаствовать, заранее озаботиться получением пропуска на площадку. Чтобы как в прошлом году не нужно было каждый раз подходить к охранникам, говоря, что это наши люди. Пока планирую, что пропуск можно будет получить в своей школе или в Квартале Танго, если по какой-то причине ваша школа не возьмет на себя эту заботу.
Действо планируется на 28 мая. Время буду просить ближе к нашей милонге, но что дадут организаторы, пока не знаю.
Если у кого-то есть конкретное желание выступить с номером на празднике или интересные идеи, пожалуйста, пишите в личку.
Сообщений: 751
а номер обязательно в стиле аргентинского танго должен быть? )
Сообщений: 1127
Да, конечно. Если номер не в стиле аргентинского танго, то он может быть на сцене среди тех танцев, которые будут представлены в другое время. В течение дня на разных площадках будут самые разнообразные танцы.
Сообщений: 1127
Появились наконец подробности по времени и месту нашей площадки на Дне города. Итак все как в прошлом году. Время с 12 до 16-30. Место перед Казанским собором. Получить бейджи для прохода на площадку можно будет в Квартале Танго. Для выступающих доставим в их клубы.

В связи с этим просьба к выступающим обозначиться поконкретнее: время, которое было бы для вас предпочтительнее, количество человек. Жду информации.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.