Новая воскресная милонга 10 июля в ресторане «Кронверк».

Новая воскресная милонга в ресторане «Кронверк».Дорогие тангерос! Рады сообщить ...
   
Сообщений: 1662
Новая воскресная милонга в ресторане «Кронверк».

Дорогие тангерос! Рады сообщить Вам, что по воскресеньям мы приглашаем Вас на новую милонгу «Belgrano» в помещении хорошо известного Питерским тангерос ресторана «Кронверк».

http://www.spb-guide.ru/foto_9449_.htm

Отличный паркет, изящная обстановка, приемлемые цены на напитки. Из корабельных иллюминаторов открывается великолепный вид на Неву, Дворцовый мост и красивейшие здания старинной набережной создают незабываемую атмосферу праздника!
А романтическое танго на палубе фрегата в таинственном сумраке белых ночей, станет прекрасным завершением воскресного вечера!
В любой момент на паруснике вы можете окунуться в романтику нашего любимого города, поднявшись на верхнюю палубу и насладившись самым красивым ночным пейзажем... ведь КРОНВЕРК расположен в самом сердце нашего города - возле дворцового МОСТА!!!!

Вход 150 р.

Начало милонги: в 19.00.
Окончание: 23.30.
Сообщений: 725
Так....а будет милонга в воскресенье? http://www.tv100.ru/video/view/53872/
Сообщений: 1009
Да, именно так))) в 19.00, приходите)))
Сообщений: 725
Дело не в этом. Лично я в Кронверк и не собирался, но наши ученики ходят везде и спрашивают.Я должен быть в курсе, а сюжет по ТВ 100 говорит о обратном, вот и спросил smile )) а насчет воскресенья...я уж лучше в Беринг, если у нас не будет своего мероприятия smile Беринг мне роднее.
Сообщений: 1009
Да, место хорошо известное питерским тангерос. По протяжении недавних 5 лет - место регулярной воскресной милонги Тангомании. Сервис и отношение изменились вряд ли, как в прочем и вид из илюминаторов... трюм кстати под водой.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.