Занятия в танго-клубе ЭДИССА на пр.Просвещения! 28 сентября 20.00 ОТКРЫТЫЙ УРОК!!! танго пр.просвещения танцы просвещения танго вальс танго уроки на просвещения

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО 28 СЕНТЯБРЯ В 20-00 на ст.метро пр.Просвеще...
   
Сообщений: 1662
ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО 28 СЕНТЯБРЯ В 20-00 на ст.метро пр.Просвещения. пр.Энгельса, 139.
http://vk.com/event42873718

Для Вас занятия будут проводить: Эльвира Малишевская – художественный руководитель танго-клуба «Эдисса». Профессиональный хореограф-балетмейстер;

Юрий Турецкий – международно сертифицированный преподаватель танго-клуба «Эдисса»;

Ирина Кленина - международно сертифицированный преподаватель танго-клуба «Эдисса».



Мы научим Вас танцевать аргентинское танго, хорошо, легко и красиво.



Школа аргентинского танго "Эдисса" начала свою работу в 1999 году и очень быстро стала одной из ведущих. За эти годы через нашу школу прошло огромное количество человек, которые окунулись с нами в прекрасный мир аргентинского танго – самого романтичного, самого чувственного, самого элегантного танца, созданного человечеством.



Аргентинское танго – это не только танец, это маленький спектакль, который создают двое: со своей интригой, своей драматургией, своим, присущим только танго, языком. Как и в любом танце, техника – важный элемент танго, поскольку она расширяет возможности Вашего самовыражения. В отличие от других танцев, важнейшим элементом танго является импровизация, игра.



Танго – не схема, это – жизнь в миниатюре. Поэтому, вступая в дивный новый мир аргентинского танго, будьте готовы открыть совершенно новые грани вашей души, абсолютно неведомые вам прежде. Аргентинское танго порождает ни с чем несравнимый эмоциональный всплеск.

Танго это маленькая страсть в каждом танце.



Одни и в парах – добро пожаловать в танго клуб «Эдисса»!



Стоимость занятия 300р.

Теперь наши уроки проходят не только в центре города, но и на ст.метро пр.Просвещения. Наш адрес: пр.Энгельса, 139. Справки по телефонам: 79119909395 (руководитель танго клуба Эдисса - Эльвира) 79052541563 (менеджер Юлия)
Сообщений: 26
записываться нужно заранее? занятия также будут проходить на Энгельса?
Сообщений: 1662
Дина Добрый День. Все занятия будут проходить на Энгельса. Записываться можно вступив в группу http://vk.com/event42873718 (здесь наиболее полная информация.) А также если Вы в группе то цена занятия для Вас 150р.
Сообщений: 38
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это открытый урок уже для танцующих? Или, те, кто никогда не танцевал, тоже могут попробовать себя?
Сообщений: 1662
Добрый День! Это открытый урок для начинающих и для тех кто еще не танцует. Приходите будем рады Вас видеть.
Сообщений: 1662
Записаться на открытый урок можно присоединившись к http://vk.com/event42873718
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.