Ваши вопросы!

Здесь с радостью ответим на любые вопросы, касающиеся аргентинского танго и проц...
   
Сообщений: 553
Здесь с радостью ответим на любые вопросы, касающиеся аргентинского танго и процесса обучения. Задавайте смелее! :)
Сообщений: 34
Дмитрий у меня все дни под завязку.
Я могу посещать только воскресные занятия?
Сообщений: 553
Диана, крайне желательно заниматься на начальном этапе хотя бы 2 раза в неделю. Если такой возможности нет, то вы можете попробовать начать заниматься по воскресеньям в Экспромте или в Делюксе и участвовать по воскресеньям в танго-практиках, тогда будет результат. А позже, быть может, и изменится ваше расписание или расписание некоторых уроков, и сможете посещать больше занятий.
Сообщений: 34
да через 2 года я закончу грызть гранит науки и буду только работать))))
Хотелось бы тогда уточнить, начин. в 19.00 и практика в 21.00 по воскресеньям на разных станциях метро?? Т.е. нужно будет перезжать?
Ещё интересует стоимость разового посещения и наличие в обоих залах душа?
Сообщений: 553
Тогда лучше не ждать, пока закончится гранит :)
На разных станциях метро, всё верно. Поэтому езжу постоянно между 4мя залами.
Первое занятие в DELUXE стоит 100 Р, дальнейшие разовые по 350. По аналогичным ценам в Экспромте и Зеркале сориентировать не готов. За этой информацией лучше обратиться к администрации этих школ. Но, насколько помню, разовые и там, и там стоят тоже по 350 Р.
Души есть на Новочеркасской(практика по ВС и занятия по ПН, ПТ), в Экспромте и в Зеркале.
Обычно при отсутствии времени на постоянные занятия с группой мы занимаемся с некоторыми учениками индивидуально в удобное для них время. Четыре занятия в месяц, но они должны быть обязательно подкреплены практиками по воскресеньям, чтобы от этих занятий была существенная польза.
Сообщений: 553
Продолжающие! Внимание!
Приглашаем всех ещё раз, пока что не поздно присоединиться!

С завтрашнего дня запуск курса на Подольской, набор прекращается!
Занимаемся по ВТ и ЧТ с 20:45 до 22:00 - урок.
С 20:00 желающие могут приходить на модерируемую нами практику, стоимость 50 Р.
Сообщений: 444
Дмитрий, а сейчас можно начать заниматься или ждать нового сезона?

И как быть с партнером? Есть вероятность найти его у вас?

И ещё, где узнать адреса всех залов?
Сообщений: 553
Новая группа для тех, кто занимается "с нуля" стартует на следующей неделе, в понедельник в 20:00. Очень вовремя интересуетесь!
Приходить можно без партнёра, вероятность найти есть. Но наша программа предусматривает как раз обучение в частности без партнёра.
Зал на данный момент у нас один: Подольская ул. 10.
Очень советую перед первым уроком ознакомиться с верхней темой на forum.latangomafia.ru , будет более, чем полезно. Там же, на форуме, есть расписание.
После этого звоните, если будут вопросы, и приходите!
Сообщений: 444
Замечательно smile Планирую придти.
Какая форма одежды?
Я так понимаю, латинские туфли подойдут?
Сообщений: 92
Заранее надо записываться или можно прийти спонтанно???:)
Сообщений: 553
Первые месяцы обучения туфли запрещены, иначе ноги привыкают к неверной и неуниверсальной моторике.
Желательно в чешках или плотных носках.
Записываться не надо, приходите в любой момент на сл. неделе.
Но перед этим обязательно читаем 1й раздела форума:

http://forum.latangomafia.ru/

и добро пожаловать :)
Сообщений: 32
Дмитрий, расскажите немного о залах, есть ли зеркала, какое покрытие, какая площадь. Сколько примерно человек набирается в группу?
Есть ли удобства из серии туалет, душевая?
Сообщений: 553
Залы на ст. м. Технологический инс-т и Садовая, до 5 мин. пешком до каждого из залов.
Покрытие - ламинат 32 класса. Туалеты есть, душевые отсутствуют, но для танго они и не требуются.
Сейчас в группах занимается по 8-14 человек.
Сообщений: 674
хотелось бы узнать, не планируются ли занятия для новичков по пн и средам? остальные вечера и выходные к сожалению заняты....
Сообщений: 32
Анна, добрый день.
Пока не планируется, могу предложить воспользоваться пакетом частных уроков. Подробности скину в личку.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.