Запись на бесплатные и открытые уроки

Внимание!Для того, чтобы записаться на бесплатные или открытые уроки в удобный д...
   
Сообщений: 553
Внимание!

Для того, чтобы записаться на бесплатные или открытые уроки в удобный для вас день необходимо позвонить по телефону школы 716-0001 или отписать администрации в личном сообщении.

Пишите и звоните! =)
Сообщений: 1009
я хочу записаться на бесплатный и открытый урок. удобное время суббота, или будние дни после 19.00
Сообщений: 553
Завтра, в СБ в 15:00 будет пробный урок на Новочеркасском 52/2 в новой группе. Стоимость - 200 Р., после чего можно за 800 Р. получить абонемент на месяц бонусы!
Сообщений: 4
Можно к вам попасть на пробное занятие?
Сообщений: 553
Зависит от того, где вам удобнее: Новочеркасская или Технол. инс-т?
Сообщений: 553
Тогда ВТ и ПТ с 19 до 20:00. Пробный урок - 200 Р., приходить можно в любой из этих дней на Подольскую, д. 10.
Сообщений: 902
Здравствуйте!
Загорелась записаться на танго, но хотела бы подробнее узнать всю информацию: как, где, когда и т.д.
К кому мне можно обратиться?)
Сообщений: 553
Добрый день, Ксения!

Ниже - наше расписание с НГ, если указывать начинающие группы. Выбирайте и записывайтесь в интересную группу:

1. Новочеркасский пр., 52/2
а) ПН и ЧТ, 19:00, начинающие
б) ВТ и ПТ, 11:00, начинающие (утренняя группа)
в) СБ, 15:00-17:00 начинающие (группа выходного дня)

2. Подольская, 10-8
а) ВТ и ПТ, 19:00, начинающие

Все группы стартуют по мере наполнения с 10.01.11. Перед уроком обязательно позвоните в Клуб.
Сообщений: 1127
Здравствуйте! Подскажите, будет ли в ближайшее время пробный урок? желательно на Технологическом институте. и еще, я хотела бы узнать, есть ли у вас скидки на абонементы для студентов??
Сообщений: 553
Кому было интересно? smile Сегодня - открытый бесплатный урок! 19:00 у Казанского.
Сообщений: 1127
Здравствуйте! Будут ли пробные уроки на Новочеркасском пр. до начала занятий 10.01 ?
Сообщений: 553
Елена,
10.01 - начало занятий? Откуда такая инфа?
Сообщений: 553
Имеется в виду, что это общая дата. Но не все группы прямо в этот день =)
Сообщений: 1127
Так открытые занятия на этой неделе будут?)
Сообщений: 649
почти год прошел, еще проводятся открытые уроки?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.