О танцах говорят! Добавляем!)) говорим о танце мысли о танцах

Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний.(Бернард Шоу)День прош...
   
Сообщений: 20
Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний.(Бернард Шоу)

День прошел зря, если я не танцевал. (Ницше)

Правдивее всего люди выражают себя в танце. Тело никогда не лжет. (Анге де Милль)

Только посредственности танцуют ногами.Гении же танцуют сердцем. (Дмитрий Емец)

ТАНЕЦ - БЕЗМОЛВНАЯ МУЗЫКА.
ТАНЕЦ - ЭТО ПОТАЕННЫЙ ЯЗЫК ДУШИ.
ТАНЦЕВАТЬ - ЭТО ПОЗВОЛИТЬ СВОИМ НОГАМ МЕЧТАТЬ.
ТАНЕЦ - ПОЭМА, В НЕЙ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ - СЛОВО.

ЕСТЬ КОРОТКИЕ ПУТИ К СЧАСТЬЮ, ТАНЕЦ - ОДИН ИЗ НИХ.
В ТАНЦЕ ЕСТЬ НЕМНОГО БЕЗУМИЯ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ВСЕМ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ.

СНАЧАЛА ТАНЦУЙ, ПОТОМ ДУМАЙ. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
ТЫ МОЖЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.
ТАНЦУЙ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ, А НЕ ПОРАЗИТЬ.

ПОЗВОЛЬ МУЗЫКЕ УПРАВЛЯТЬ ТВОИМ ТЕЛОМ.
ТАНЕЦ - ЭТО ТВОЕЙ ПУЛЬС, БИЕНИЕ ТВОЕГО СЕРДЦА, ТВОЕ ДЫХАНИЕ.
.
Я НЕ СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Я СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ САМОГО.
Сообщений: 1127
Танец - единственный вид искусства, материалом для которого, служим мы сами.

Когда человек счастлив - он танцует. Когда человек танцует - он счастлив.

Румба - танец любви. Нельзя заниматься любовью на ходу. Поэтому надо остановиться и станцевать.

Умение ходить делает тебя свободным. Умение танцевать дает тебе величайшую из свобод:выразить всего себя в полной мере таким, какой ты есть... (Мелисса Хайден)

Танец бывает желанным, а бывает одолжением.

Танец - это преобразованный шаг, так же как стихи - преобразованная речь. (Френсис Бэкон)

Поэзия подобна танцу. Не каждый из нас способен стать звездой балета, но все мы танцуем. внутри каждого из нас сидит поэт, прокладывающий себе путь наружу. (Денис Дюбаи)
Сообщений: 1009
Наслаждайтесь процессом обучения танцу. Именно процесс, а не его конечный результат, есть сердце и совесть танца.

Усовершенствуй технику, потом забудь о ней и будь естественен.

Совершеннный танец - четыре ноги, четыре руки, две головы - и одно сердце.

Любовь — это танец, самый красивый, самый завораживающий танец на свете. Настоящей любви не нужны слова, для нее важно присутствие. Тот, кто любил, знает, что такое физическая близость любимого человека. Ощущать, что он рядом, что он тут — это несравненно больше, чем верить его красивым словам и пламенным клятвам. Танец — это близость, а близость — это любовь...(Анхель де Куатьэ)

Танец — это- состояние души, это ее песнь. (Анхель де Куатьэ)

Танец — это мера и такт переполняющего тебя, сдерживаемого и льющегося через край чувства. (Анхель де Куатьэ)
Сообщений: 649
Девушки, занимающиеся танцами - фальшивые и накрашенные дешевки.
А любовь - это подлость пошлость.
Сообщений: 649
Кстати говоря, танцы выражают не суть человека, а то, чем он хочет казаться. Иногда, правда, обман раскрывается прямо в танце, но окружающие сразу стараются затушевать, сделать незаметным сам факт обмана.
Сообщений: 150
ну и взгляды у тебя дорогой...танец -это состояние души......я с детсва занималась танцами и не важно какого направления...а твое высказывание о девушках просто тупо...у тебя мож.комплексов много....злой ты какой то...
Сообщений: 649
А опыт общения с подобными вам формирует такие взгляды. Что касается состояния души - то танцем вы его не показываете, а скрываете, хотя понять состояние души и правда можно, "читая между строк", как советские газеты.
Сообщений: 150
спорить не буду....это ваше мнение.....но неда всех под одну гребёнку....а спортивные танцы ...что в них выражается по твоему.....человек занимается годами ( это же своего рода спорт)...формирует свое тело...да и вообще я втанцах снимаю всю энергию ..у каждого своё мнение ....
Сообщений: 1009
На мой взгляд , танец появился еще до того как человечество научилось выражать свои мысли и чувства при помощи слов. Древние люди ведь жили общинами, и каждое значимое событие (охота, смерть человека, рождение ребенка...) - сопровождалось неким движениями тела (может еще очень далекими до современных танцев). Т.е. люди выражали себя, свое внутреннее состояние через танцы. И только потом появились речь и общение. А танцы так и остались средством выражения чувств и эмоций человека только в более прекрасной и красивой форме!! Ну...это конечно мое мнение...
Сообщений: 649
Почему не надо? Почему я должен считать, что негатив, проявленный одной из вас, не присущ другим?
А про спорт - видели, знаем... У нас в ЦСКА иногда проводятся чемпионаты по танцам, так "парни" там в макияже ходят, а тренера - записные педики.
Сообщений: 2
Алексей, подлость пошлость=не любовь, а жизнь, и вы это прекрасно понимаете!Просто есть люди, которые это не понимают, они называются СЧАСТЛИВЫМИ;)А про танцы - не надо обобщать, каждый выбирает свой досуг, кто там в макияже, или кто педик - это дело каждого........
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.