Новые цены на занятия в МИР ТАНЦА.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ, с 22 августа (купленные до 21 августа абонементы действуют):Р...
   
Сообщений: 172
СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ, с 22 августа (купленные до 21 августа абонементы действуют):

Разовое занятие - 500 р., пробный урок 300 р. (при записи на форуме, в теме преподавателя).

4 занятия (на 2 недели): у одного преподавателя - 1600р. (1 урок-400 р.)
8 занятий (на 1 месяц): у одного преподавателя - 2800р. (1 урок 350 р.)
16 занятий (на 2 месяца): у одного преподавателя - 5000р. (1 урок - около 310 р.)

5 занятий (на 2 недели): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 2250р. (1 урок - 450 р.)
10 занятий (на 1 месяц): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 4000р. (1 урок - 400 р.)
20 занятий (на 2 месяца): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 7000р. (1 урок - 350 р.)

Цены на разовые и пробные уроки, 21 августа, прежние (приобрести сегодня абонемент нельзя).
Чуть позже будет информация о других вариантах!
Сообщений: 1662
Эх, хорошо, что пока есть абонемент, т.к. уж ОЧЕНЬ дорого.
Понятно, что просто так цены бы не поднимали, но придется думать, продолжать ли ходить.
Жалко, потому что только-только нашла эту школу и нашла преподавателей, которые нравятся, но платить ровно в 2 раза больше за тренировку не имею финансовой возможности (да и желания).
Так что, очень надеюсь, что "другие варианты" мне подойдут.
Сообщений: 53
да уж, будем ждать информации о "других вариантах", а то если я хочу ходить на хастл к Тане с Лешей по вт и чт и на поддержки к Славе по пятницам, то какой же мне тогда абонемент покупать??? раньше было удобнее - купил на 10 / 20 занятий, и ходи себе спокойно когда время есть и силы! ой боюсь придется мне задуматься о смене клуба, а так не хотелось бы ...
Сообщений: 172
Я как то писал: скидки возможны!))

Привел. друга - 50% скидка на урок, если он купил абонемент - скидка 30% на абонемент, приводишь 2- друзей (купивших абонемент) - скидка 60% за свой абонемент.
Можно помогать в рекламе, например, фотографировании занятий, съемках видео, размещении ссылки на сайт(или информации о наборе) на своем сайте и т.д.

Пишем по личке и получаем за помощь школе бонусы!!!!
Сообщений: 53
вот скидки студентам-это очень хорошо)
а вообще жалко,что цены изменились(
Сообщений: 1012
Цены очень божеские, в других школах ничуть не меньше, а с режимом "ко всем преподавателям месяц за 4000р." - по-моему, это вообще огромная редкость.
Сообщений: 1662
Если ходить часто, то да, не дорого, но у меня не получается (хотя я и хотела бы так ходить) (у меня, к сожалению, далеко не каждый вечер свободный, по крайней мере пока).
Сейчас я хожу 2 раза в неделю: 1 раз на раггу и 1 раз на реггетон, но вполне возможно, что смогу ходить только на раггу к Джексон Пьеру. У него, насколько я знаю, только 1 раз в неделю занятия.
И тогда получится мне придется платить 500 руб. за занятие, а это не очень(((

К тому же 4000руб. это не просто "ко всем преподавателям в месяц за 4000р." (в таком режиме ОЧЕНЬ дешево), а всего лишь 10 занятий в месяц к любым преподавателям, а это в среднем 2 раза в неделю.

Конечно же, большинство народу несмотря на повышение цен останется (любимые преподаватели, подберут оптимальный режим тренировок), но тем кто хотел себя побаловать танцами разок в неделю это станет не выгодно, а жаль.
Сообщений: 172
1. На преподавателей ведущих 1 раз в неделю (рагга - Джифф, Джексон Пьер) срок действия абонемента увеличивается в 2 раза ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ на всех преподавателей рагги. Если у кого то из преподавателей отмена, то срок действия абонемента будет увеличен.

2. Для приходящих парой можно приобрести 1 абонемент на двоих.
Сообщений: 1127
Слава, нигде об этом инф. не нашла(( форум wsdance весь просмотрела бы вроде...
Может быть как-то обновить инф.
Или написать более внятно...?
Сообщений: 172
Я просто не успел там написать, но можно доверять и тексту вконтакте!)

Завтра, как будет время, напишу о клубных картах и дополнительных скидках!
Сообщений: 2
Какая скидка на абонемент будет,если приходить парой?
Сообщений: 172
Вы сможете приобрести 1 абонемент на 16 занятий на двоих!
Сообщений: 1009
Здравствуйте! что по поводу скидок для студентов???
Сообщений: 172
Не со всеми преподавателями согласовал, но тем не менее:
Для студентов скидка 10% на абонементы для след.преподавателей: Чино, Вячеслав Хлопков, Алексей Фокин, Таня Нетесова, Алина Мунирова, Джексон Пьер, Джифф...

Ждите продолжения!)
Сообщений: 52
скидки для студентов все еще действуют?хотела бы записаться на бачату-начинающие.Помогите подобрать расписание.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.