Вопросы по ЖТ танцевальное жт танец чечетка ответы

Автор: ulija
Опубликовано: 1697 дней назад (20 марта 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день!

Все вопросы по женской технике оставляйте здесь. Эта ветка будет собирать ваши вопросы. Отвечать на них я буду по разделам. Уверена, что количество повторяющихся вопросов будет достаточно, чтобы не дублировать все несколько раз, ответы будут сгруппированы.

Если Вам интересен уже заданный вопрос, на который пока нет ответа, ставьте 1 в комментарии к нему или пишете сообщение с уточнением этого вопроса.

Чем больше будет вопросов по определенной теме, тем раньше появится мой письменный ответ на него.

Спасибо.
танго поэзия поэзия танца поэзия танцуем любишь | кто идет на Раскалённое танго 10.04
Теги: вопросы
svetlana # 5 апреля 2012 в 14:11 0
Юля, порекомендуй, пожалуйста, для начала книгу или видео-ролик, который.. Который.. мог бы увлечь совершенно чуждого танцам на сегодняшний день человека. Вот прямо сейчас появилось четкое внутреннее ощущение: Хочу танцевать. выразить себя еще каким-то новым способом.) Спасибо!
ulija # 10 января 2013 в 11:26 0
Свет, рада, что такое желание появилось)) Посмотрите фильм Уроки танго. Видео, вдохновляющее меня, я сейчас отправлю тебе в личку)) Это Чичо и Хуана - танго под Астора Пьяццолу "Аве Мария"

Ну а вообще, приходи, если что одна) Такой красавице мы найдем пару)))
marina # 11 марта 2013 в 08:21 0
для занятий необходима минимальная подготовка?
танцами никогда не увлекалась)
ulija # 9 июня 2013 в 07:13 0
Марина, никакой минимальной подготовки не нужно) Танго можно начать танцевать с любого уровня, чаще всего его и начинают танцевать с 0. На парных уроках танго Вы сможете освоить базовые элементы танца, а на женской технике мы и будем улучшать Вашу общую танцевальную и физическую подготовку)