Только для женщин.

Автор: andrej
Опубликовано: 1643 дня назад (26 сентября 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если вы хотите чтобы ваш мужчина начал танцевать, вот, вам несколько советов:

Намекни, что танго - это как бы секс. При этом невинный, абсолютно приличный, легальный и с несколькими женщинами за один вечер. Пока он там будет, закатив глаза с глупой улыбкой все это себе представлять, сам не заметит, как окажется на паркете.

Объясни своему мужчине, что танец открывает его внутреннюю свободу. Свобода для мужчин слово волшебное, и если уж на то пошло, то и женщинам нравятся свободные мужчины. Свободные не в том смысле, что на фиг никому не нужны, а в смысле своего мироощущения.

Намекни ему, что в танце всегда ведет он, а ты в это время вся такая хрупкая, нежная, податливая.

Не пренебрегай прямой пропагандой и провокацией. Рассказывай своему и другим (это важно) знакомым мужчинам, как здорово танцевать, показывай, приводи на вечеринки и занятия. Отказался твой, пригласи его друга или коллегу по работе и наблюдай за реакцией. Многие просто имеют неправильное представление о парных танцах, а когда попадают в этот мир, то назад уже не вытащишь.

А еще помните, что у мужчин танец в генах, т.к. веками с развитием цивилизации танцевали именно они... всякие там ритуальные и брачные танцы. Вспоминайте историю! И как говорит Жванецкий "В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить ". ;)

Успеха, вам, девочки!
Уроки ж/т с Ольгой Богдановой назначены на 15-16 мая. Спецкурс "Основы музыкальной теории" | Стих (или Стихи про танго?) стихи танцуем танго стихотворение станцуем танго давай станцуем. танго стихи
ekaterin # 29 ноября 2012 в 10:28 0
невероятная эта вещь--танго!!! раскрепощает, дарит легкость и наслаждение!!! а если еще вдвоем с партнером...мммм....кайф!!!))))))
andrej # 21 марта 2013 в 03:48 0
я бы предложил здесь публиковать ваши личные сработавшие способы.
ella # 21 апреля 2013 в 16:27 0
таки работает все вышеперечисленное! - проверено в полевых условиях)))
div id="addcommentlink" src="#">
Добавить комментарий RSS лента RSS-лента комментариев