Свiтовi зiрки Танго у Донецьку!!! частные занятия янина киньонес и нери пилиу в аргентине Нери Пилиу и Янины Киньонес нери пилиу биография

Автор: vadim
Опубликовано: 1676 дней назад (24 августа 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
20 ноября 2012 года, в 19:00, в Донецком национальном академическом драматическом театре состоится концерт «Мировые звезды Аргентиского Танго», с участием победителей Мирового чемпионата по Аргентинскому танго Нери Пилиу и Янины Киньонес (Аргентина) и московского оркестра «Solo Tango Orquesta».
Как мы будем зимовать и когда мне рожать )) | НОВЫЙ НАБОР!!!!!!!!
vadim # 2 ноября 2012 в 08:52 0
Нери Пилиу и Янина Киньонес (Аргентина) — молодая, очень талантливая, красивая, яркая пара, потрясающе танцующая как сценическое танго, так и классический танго-салон. Шоу Нери и Янины просто ошеломляют энергией, красотой, виртуозностью движений. Их танго-салон элегантен и чувственен. Они выступают на лучших площадках Буэнос-Айреса, а их семинары ждут с нетерпением по всему миру. Победители Чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе в 2008 году!

Аккомпанировать этой звездной паре будет не менее известный в мировых кругах танго, оркестр «Solo Tango Orquesta».

Победитель международных конкурсов, официальный оркестр крупнейших международных фестивалей, покоривший сердца зрителей Европы, Азии и Аргентины своим профессионализмом, харизмой, виртуозностью исполнения, а также глубочайшим чувством стиля, энергетикой, которая безусловно зарядит всех присутсвующих в зале.

Звучать будут как так называемые «хиты» танго, так и менее известные сложнейшие танго-композиции, исполнить которые смогут только профессионалы с многолетней подготовкой.
vadim # 15 января 2013 в 07:49 0
ребята, думаем и определяемся с билетами. Билеты можно прирбрести в кассе Драм-Театра, либо у нас в клубе по предоплате..
vadim # 15 апреля 2013 в 04:04 0
Катюша, моя ты хорошая, посмотри схему выше и там будет ответ на твой вопрос..))))
konstant # 12 мая 2013 в 00:12 0
спасибо. а по 100-150 много осталось