Милонги в Новокузнецке танго новокузнецк новокузнецк танго Танго в Новокузнецке

Автор: demjan
Опубликовано: 1491 день назад (26 февраля 2013)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вчера прошла первая полноценная милонга. Давно мы готовились к этому событию. Первый блин конечно комом, но вчерашний танцевальный ком мне очень понравился. Всем кто был большое спасибо за ваше настроение! И пока еще горяченькое - напишите ваши впечатления и пожелания! А я чуть позже еще напишу ;-)
Фотоотчет с милонги http://vk.com/album-17650938_165476141
Ближайшие милонги | INDUSTRIAL TANGO EXCHANGE 2013, 23-27 августа, о. Хортица
olga # 9 мая 2013 в 06:02 0
Я бы не сказала что первый блин комом, нам есть куда стремиться. Да может где то не хватает опыта в таких мероприятиях но мы развиваемся и это здорово. Замечательная атмосфера и конечно же отдельное спасибо заслуживает Демьян Котляренко за организацию данной милонги.
zhenja # 6 июня 2013 в 00:08 0
А на мой взгляд милонга прошла на ура! Шоколадный фонтан был великолепен, никто не скучал, ведущие отлично выступили) Дема отлично справился с организацией первой милонги)
demjan # 6 июня 2013 в 21:33 0
Да, да, самое главное, что мы можем увидеть как все это выглядело со стороны на фото, за что спасибо Леночке Юркиной и Оленьке Володиной.
И что бы мы делали без Ванечки Миско, нашего ведущего - феерично остроумного и бесконечно душевного!
Отдельно хотел бы отметить замечательных девочек из Томска (Оксану, Веронику и Татьяну). Которые радовали нас своим танго и не давали сидеть весь вечер в том числе и мне. И хотя у томичей Новокузнецк ассоциируется с углем и металлом, наша милонга запомнится им сладким приемом, а все благодаря Олюшке Хрипуновой, которая весь вечер угощала нас фруктами в шоколаде.
Начало положено. Будем стараться и впредь ;-) Всем хорошего танго!