КНИГА ОТЗЫВОВ

Автор: tatjana
Опубликовано: 1818 дней назад (4 апреля 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
КНИГА ОТЗЫВОВ

Друзья!

Эта страничка была специально создана для Ваших отзывов, поскольку конструктивная критика – это всегда возможность что-то изменить в лучшую сторону :) Ну а если отзывы окажутся только положительные, мне будет приятно вдвойне.

Я очень стараюсь уделить Вам максимальное внимание и время, чтобы помочь подобрать туфельки, которые бы действительно радовали. Особенно если это Ваша первая пара танго туфель.

Заранее спасибо за Ваши отзывы!
Игорь Берхин: танго-трэвел. Невская хиропрактика | Обратная Связь !
ulija # 25 апреля 2012 в 12:51 0
Спасибо за туфельки! Очень четко сели по ножке. Отдельное спасибо за за консультацию и возможность примерки без оплаты, очень удобно и быстро (не смотря на местонахождение).
andrej # 16 июля 2012 в 02:00 0
Большое спасибо за возможность примерить, выбрать то, что подходит, да еще и оплатить потом, в удобное время, в удобном месте. Продукция по мужской обуви мне очень нравится, хотелось бы расширения ассортимента конечно. А так - товар хорошего качества и по приемлемым нормальным ценам. А о клиент-ориентированном подходе продавца и просто приятного в общении человека - уже сказано выше. Желаю удачи в бизнесе и развития! :-)
До новых встреч и новых заказов! :-))
jana # 27 октября 2012 в 15:56 0
Танюша, Спасибо большое за консультации!!!! за то что поддерживаешь и даешь дельные советы! Ну и отдельное Спасибо, за то что терпешь нас :)
Желаю удачи в бизнесе, хороших клиентов и по-больше удачных заказов!!! Процватания тебе и всего-всего наилучшего!!!
irina # 31 декабря 2012 в 12:56 0
Спасибо,Танюша за оказанное внимание и за туфельки...
irina # 29 января 2013 в 17:47 0
Спасибо за туфельки. Все понравилось :))!