3-х часовой семинар-интенсив с NERI PILIU and YANINA QUI?ONES (Аргентина), Днепропетровск,

Автор: ksenija
Опубликовано: 1447 дней назад (10 апреля 2013)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
21 ноября в Днепропетровске состоится единственный 3-часовой семинар-интенсив «Техники для партнеров и партнерш» с яркой парой аргентинских преподавателей танго Нери Пилиу и Яниной Киньонес.

Нери Лучано Пилиу и Янина Валерия Киньонес – молодая талантливая пара, победители Campeonato Mundial 2008 в категории эссенарио.
Танцуют вместе с 2006 года. Большую роль в их профессиональном развитии как тангерос сыграла учеба в академии стилей аргентинского танго (АСЕТА) в Буэнос-Айресе, а также занятия с такими знаменитыми преподавателями как: Пупи Кастелло, Глория и Эдуардо Аркимбау, Херардо Порталеа, Тото Фаральдо, Милена Плебс и другие. Нельзя не упомянуть маэстрос, которые дали им «путевку» в мир аргентинского танго и до сих пор участвуют в их развитии как танцоров – Карлос и Роса Перес (танго-салон) и Ванесса Вильальба и Давид Легисамон (танго-эссенарио).

Нери и Янина являются победителями следующих фестивалей: Пре-мундиаль Северная зона в 2006 и 2007 году (1 место танго-салон), Пре-мундиаль Юго-восточная зона в 2006 году (танго-эссенарио), фестиваль Барадеро-2007 (танго-эссенарио) и Мундиаль в 2008 году (2 место, танго-салон).

Во время пребывания в Буэнос-Айресе шоу Янины и Нери востребованы на самых известных столичных милонгах: Sunderland, La Baldosa, Saln Canning, Gricel, Porteo y Bailarn; они часто выступают с известными танго-оркестрами, такими как Колор Танго, Оркестр города Буэнос-Айрес, Оркестр Сан-Суси. Они участвовали в значимых танго-постановках, таких как Piazzolla tango Show, Boca Tango, Cafe Tortini.

Благодаря своему педагогическому таланту и неординарности и простоте в подаче материала Нери и Янина преподавали в престижных танго-школах Буэнос-Айреса, а именно: Escuela Argentina de Tango, Escuela Carlos Copello; их семинары являются востребованными в Японии, Италии, Франции, Англии, России и др. Нери и Янина вот уже два года подряд являются почетными преподавателями фестиваля в Одессе Tango d’Amore.

Данный семинар имел огромный успех у украинской и российской аудиторий.

Время проведения семинара: 19:00-22:00

Место проведения будет объявлено в ближайшие дни.

Стоимость семинара:

первые пять зарегистрировавшихся и оплативших семинар участников - 30 евро,
при оплате до 5 ноября - 35 евро,
при оплате после 5 ноября и на входе - 40 евро.

Регистрацией считается произведенная оплата семинара.

По вопросам оплаты семинара обращаться по тел: 067 636 97 17 (Ксения)

Не пропустите возможность поучиться у аргентинских маэстрос!
Семинар Ани Поляковой в Донецке 02.02 - 03.02. | Новогодняя милонга 2012
vadim # 5 мая 2013 в 02:00 0
Итак, чему же будет посвящено занятие?

Партнерши узнают секреты красивого шага (вперед и назад), как базового элемента танго, а также пивота и диссоциации. Янина поделится знаниями как танцевать хиро по-разному, как интерпретировать и обыграть музыку. Ну и куда же нам, девченкам, без украшений?

Партнеры поработают над элегантностью шага, пивотами и диссоциацией, для чего это нужно и как этим пользоваться. Скорость ног и энроске - "основное блюдо" этого вечера. Ну а на "десерт" - мужские украшения.

И конечно же еще много маленьких секретов от чемпионов Mundial Нери и Янины!

Добро пожаловать всем!
ksenija # 27 мая 2013 в 03:15 0
Схема проезда - центр "Орион"
ksenija # 15 июня 2013 в 17:58 0
После семинара в центре "Орион" (ул.Шевченко, 20, 1 этаж) будет организована МИЛОНГА

Время проведения: 22.30 - 01.30

Dj Вадим Касьянов (Донецк)

Оплата на входе: 30 грн

Добро пожаловать всем!